Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Как то совсем не радовал расход на газу (свечи Денсо ТТ) 15 по городу и 11 трасса (скоростной режим 130-160), но город все равно 15… по совету газовщиков (типа дешево и сердито) поставил Бриск ЛПГ SILVER … посмотрим каков будет результат на них… из того, что увидел подхватывает быстрее при холодном пуске, чуть резвее и в ходу (на трассе) быстрее разгон, и тяга под горку на много лучше (раньше под горку теряла скорость — сейчас даже набирает) …посмотрю по расходу…

BRISK Свечи зажигания

Несколько дней назад приобрел свечи зажигания. В этот раз пришлось купить BRISK DR15YC-1 так как в городе не нашел BOSH Platinum. Очень понравились эти свечи своей работой, но увы теперь заменяю на другие, которые были в наличии.

BRISK Свечи зажигания

Искал свечи NGK, но увы не нашел их продавец сказал, что хорошие BRISK. Я купил и решил проверить, на мое удивление у меня стояли старые такие же свечи и состояние их было на 4+, но все таки поменял на новые. Что могу сказать работает как часы,  попробовал на трассе вообще улет.

BRISK Свечи зажигания

Знакомый мне посоветовал поставить Brisk 3 контактные, они стоят копейки около 300 руб. за комплект, но откатал уже на них наверное тысяч 5!

BRISK Свечи зажигания

Авто пробежало 18 тыс. на стоковых свечах. Немного стала на холостых неустойчиво работать да и при разгоне под дёргивается. Выбор свечей пал как всегда на Brisk LR15YC. Пока ценой и качеством был доволен.

Авто: Citroen C8
Артикул: LR15YC Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания