Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

В начале зимы решил заменить масло и заодно свечи так как уже 4 года отъездил на них и центральный электрод был уже мал. Выбор пал на свечи BRISK вместо NGK, но послушав отзывы владельцев как то негативно большинство отзывалось о них все же рискнув поставил их. Проездив практически всю зиму нареканий нет и как писали, что машина заводиться трудно, троит и толком не едет, то при минус 15 заводиться отлично и без проблем. Машина стояла на морозе более недели при минус 38 и до минус 53 и при повышении до минус 32 завелась без подогрева со второго раза прочихавшись заработала стабильно и также на протяжении зимы. Всю зиму температура «скакала» от -7 до -53, машина ни разу не подвела и заводилась прекрасно. Так что не проверив свечи в деле нельзя утверждать что они г… лично мое мнение данные свечи оптимальны для классики и конечно главное не нарваться на подделку ну и подготовить машину к зиме.

Авто: Kia Rio
BRISK Свечи зажигания

Свечи хорошие, работают, экономичны по расходу бензина, но они при разгоне немного тупят, ничего критичного но я замечал, потому что искраобразование нового образца, я бы еще проверил с обычным -стандартным искрообразованием свечу бриск иридиевую, мне кажеться она более лучшим вариантом окажеться.

Авто: Toyota Camry
BRISK Свечи зажигания

Заменил свечи, вв провода, крышку трамблера, и катушку зажигания. Результат сразу заметен, лучше стала заводиться, ровно работать, пропали смычки. Результатом доволен гораздо приятнее стало ехать:).

Авто: Ford Sierra
BRISK Свечи зажигания

Что бриск, что иридий едет хорошо, но вроде как мягче стал работать. Только бриск 165 комплект, а ИК16 800, есть разница вот и хочеться, чтобы оно ехало лучше :))

Авто: Chevrolet Volt
BRISK Свечи зажигания

Машина реально поехала, с низов тяга появилась, на верхах тянет не плохо, но опять вернулась проблема машина запускается и глохнет сразу притом это когда ты проехал потом стал минут на 5, машину с первого раза не запустишь раза с 2-4 запускается и работает норм.

BRISK Свечи зажигания

На 38 тыс.км пробега скончались Denso IW20 которые IRIDIUM POWER чет маловато отходили не оправданно для для ценника равносильно сбитому шатлу пошел в ближайший киоск купил за смешные деньги свечи BRISK LR15YC-1 разница конечно есть но не сильно ощутимая лучше по проше и менять по чаще!

BRISK Свечи зажигания

Ставлю себе свечи зажигания BRISK A-LINE 35 DR15YP-1 (Платина + иридий), № каталожный 1452, ценник 900 руб. за 4шт. Берем с другом на двоих 3 упаковки довольны, как слоны)) Есть еще BRISK IRIDIUM PREMIUM+ P2, № каталожный 1620, ценник 1000 руб. за 4 шт.

• Расход топлива:

У меня машина на газовом оборудовании 4 поколения. Перепробовал кучу разных свечей, пока не поставил Brisk. С ними работа мотора поменялась к лучшему, стал ровнее работать, без проблем заводиться в любую погоду, расход снизился, а разгон стал уверенней и все это при низкой цене. Я остался всем доволен, рекомендую.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания