Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Гулял по драйву, нарвался на БЖ по замене свечей на Бриск от 16 клапанного мотора ВАЗ. Поехал покупать себе! Бюджет смешной для опыта не жалко! И что вы думаете все ОГОНЬ) Тачка шепчет, нареканий нет… Откатал все лето и два месяца зимы, притензий нет! Рекомендую! Считаю переплачивать не стоит, причем все характеристики идентичны с оригиналом ВАГ!

Авто: ЗАЗ
  • Расход топлива:

Еще у энтой хонды не было холостых вообще. Как только не бились с ней, фиклеры сверлили и регулировали, а на нее умник какой то свечи 3-х электродные закрутил. Я сразу говорил, что выкинуть их нада! В итоге после недельных мучений заставил друга ввернуть бриск свечи с моего Москвич 412 и она пипец полетела! Я тогда первый раз в жизни 180 прокатился.

Авто: Honda
BRISK Свечи зажигания

Выявили целый букет неисправностей, перескок цепи на два зуба, подсос воздуха через уплотнение форсунки и свечи, которые заменили первым делом. Новый комплект оказался косячным. Бриск в топку.

Авто: Nissan Liberty

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания