Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Попробуйте свечи BRISK без сопротивления, они стоят не дорого и не плохо заводятся и дергания на них нет! Если не понравится, то жалко не будет из-за цены и останется про запас! L15YC и L17YC вот маркировка! Почитайте про них.

Авто: Daewoo Matiz
Артикул: L-15YC Узнать цену
BRISK Свечи зажигания

Решил заменить свечи поскольку на старых зазор был на одной 1,2, а на остальных 0,9 и вид у них был уже не очень. Решил сразу купить новые brisk silver они вроде бы газовые, примерили зазоры 0,7. По итогу стала лучше заводиться и перестал прыгать хх на газу.

BRISK Свечи зажигания

Менял свечи на фабии пробег 102 000 был на родных свечах бриск, никакой желтизны не было только электрод сожрало. Бриск все по 5-7 тыс. отхаживали и то ободки, то трещины.

Авто: Skoda Fabia
BRISK Свечи зажигания

Начал замечать, что тяга постепенно пропадает. Решил глянуть на свечи и офигел, они не прошли и 4 тыс. км. Знаю, что калильное число этих свечей не подходит, закажу другие… Поставил новые Brisk для пробы, но ничего не изменилось.

Авто: Москвич 412
BRISK Свечи зажигания

Поставил бриск сильвер - полная тишина и мягкость. Также товарищ перебирал гбо, настроил и все гуд. Поставил после этого свечи бриск и вообще стала работать тихо и мягко!

BRISK Свечи зажигания

Произвёл замену свечей, так как езжу в основном на газе, то свечи выбрал специально под газ. По совету товарища установил свечи фирмы Brisk. Как мне подсказали, что у меня с завода установлены свечи той же фирмы, так и оказалось. Пробег 42500 км. Менял свечи сам. Для меня это было не легко, так как опыта в этом деле нет. Самое сложное было снять катушки зажигания, так как схватиться за них было очень сложно. После замены свечей, машина как буд-то лучше лучше поехала.

BRISK Свечи зажигания

Вкрутил эти свечи и проехал уже на них больше 300 км. Вау-эффекта как я ожидал не случилось. То ли условия поездок были не те… то ли свечи не те… Вообщем не такого результата я ожидал. Замер расхода показал 14,6 л на 100 км. При этом пробег 50 на 50 трасса города. На трассе ехал с кондером и двумя великами на крыше. Средняя скорость около 80 км/ч, но при этом двигатель стал работать намного ровнее. На холостых пропали какие-либо вибрации, на светофоре двигателя не слышно. По настройкам ГБО все отлично. Пока наблюдаю дальше. Ищу «нормальные» заправки и пытаюсь выбрать оптимальный режим городской езды.

Авто: Daewoo Nubira
BRISK Свечи зажигания

В этот раз купил свечи Silver BRISK 1462. Кстати на них написано, что они и для LPG! Завелась с пол оборота, без троений и т.п. Короче свечи нужно менять раз в год. Последний раз менял два года назад.

Авто: Peugeot 406

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания