Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

На брак нарвался наверное или подделку. Первые 15 тыс. прошли, поменял, хотя не стоило нормальные были еще. Те что сейчас стоят тоже уже около 15, пока менять не собираюсь.

Авто: Skoda Rapid
  • Расход топлива:

Пользуюсь свечами Brisk вот уже 5 лет. За этот срок свечи ни разу не подвели. Приятно поставить свечи и забыть про них, наслаждаясь ровной работой двигателя. Так что всем рекомендую данные свечи.

Авто: Volkswagen
BRISK Свечи зажигания

Свечи BRISK SUPER LR15YC-1 офигенные свечи. На предыдущей 10-ке из за них спалил модуль зажигания, а почему так получилось? лет 5 не заглядывал в свечи вообще. авто заводилось всегда и в любой мороз. со временем электроды выгорели и получился большей зазор под 2 мм. естественно чем больше зазор, тем больше нужно напряжение на пробой искры. ну и в конце концов пробило модуль. ну и заменил естественно свечи. авто продал после 9 лет эксплуатации со свечами которые уже простояли 4 года. естественно каждый год я их проверял. свечи действительно SUPER.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск плохого качества, у меня до этого ниссан вообще на них ехать отказывался, а гранта ездила и терпела. Лучше иридиевые поставить, но там цена в 3 раза больше.

Авто: Nissan
  • Расход топлива:

Уже больше восьми лет пользуюсь свечами Brisk и ни разу они меня не подвели. На сервисах мастера одобряют выбор, говорят хорошие свечи, хотя и рекомендуют ставить трехконтактные, как более надежные. Единственное, что я делаю со свечами, это раз в год проверяют зазор. Свечи надежные и долговечные, советую.

BRISK Свечи зажигания

Бриск держит буст в 1.5 очка, а это с 2 л мотора — 350 л.с  и ездит так уже более 30 тыс. Я туда вообще не заглядываю. Пробег в день 60-100 км. Момент розжига не зависит от свечи вообще никак.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания