Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Свечи БРИСК у меня стоят) свечкам 15тыс. пропуски воспламенения бывают только на полностью прогретой, около 90 градусов. Ниже — пропусков вроде нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
BRISK Свечи зажигания

Когда мои попытки завести автомобиль после переделки в инжектор потерпели очередное фиаско я обнаружил, что старые свечи, которые стояли мягко сказать как из жаровни. Поехал я в магазин за новенькими свечами, выбор пал почему то на чешские Бриск. Приехал в гараж, сразу поставил и попытался завести, но не тут то было, даже не схватывает. Выдергиваем бронепровод, вешаем на него старую свечу искра есть, и в чем же дело? Вчера решил ради интереса проверить новые свечи и о чудо))) ни одна не искрит, ставлю старые свечи и моя погремуха заводится с пол оборота, чудеса не правда ли))))

Авто: Toyota Caribe
BRISK Свечи зажигания

Давно заметил машина начала дергаться при разгоне…сразу решил посмотреть свечи и увидел там свечи 4 разных фирм (как так вообще можно)…купил Бриск свечи и был доволен результатом, машина набирает ход очень хорошо. Свечи эти стоят дешево, так что нет смысла покупать дорогие свечи. Цена вопроса: 190 ₽.

• Расход топлива:

После установки газового оборудования начались проблемы со свечами. Друзья посоветовали поставить свечи Brisk. Свечи оказались отличными. Машина стала уверенно заводиться, мотор стал ровнее работать, даже динамика изменилась в лучшую сторону.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания