Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

У меня первое масло было GM родное, после 3000 км замена на Castrol, не помню уже какое, потом опять Castrol magnatec, на нём очень масло жрало, особенно если крутить, оставшиеся 500 гр на 10000 км доливал. Потом 3 раза менял на Castrol edge 0w-30, проблем не было вообще, за исключением соплей под клапанной крышкой и заливной горловиной. Сейчас буду лить Castrol edge 5w-40 с антифрикционной присадкой (отдельно банка) для меньшего трения деталей, и присадка проверенная на ВАЗ 21099.

Проблем с мотором не было ни разу, 250 тыс. без переборки отходила))) Оч. советую.

Авто: Opel Corsa
Castrol Моторное масло

Хочется написать свое мнение о моторном масле Castrol Magnatec 5W-40, поскольку уже откатал на данном масле 3.000 тыс. км и очень доволен тем что расхода масла совсем нет и это не может не радовать))) поскольку езжу каждый день и частенько люблю прижать педальку.

Авто: BMW 5er
Castrol Моторное масло

Было залито масло Gastrol Magnatec 5w30 до сих пор смешанные чувства, вроде всегда на нем ездил, но в этот раз долил около 1 литра. Причем когда ушел уровень на долив купил в канистре, залил и уровень стоит, у меня подозрение на то что при заливке было фальсифицированное масло.

Авто: Toyota Allion
Castrol Моторное масло

Служебная Волга 3102 крайслер. Лили с завода исключительно кастрюль каждые 10 т. км. пробег 120 т. км. снимал крышку клапанную, все чисто. Двиг тянет, масло не ест.

Пробег: 120000 км
Castrol Моторное масло

Замена масла Castrol EDGE 0w30 A3/B4. Использовал кастрол с «нуля» который менялся каждые 6000, мне не понравились отложения на маслозаливной крышке которые он оставил. Пробег: 47000 км.

Авто: Nissan Tiida
Castrol Моторное масло

Кастрол ЭТО почти смерть для тнвд! Топлившик дал совет не лить никакой присадки ни в топливо ни в масло! менять чаще фильтра надо!!! Купил кастрол по инструкции заливал и припёрся писец аппаратуре!!!

Авто: Isuzu
Castrol Моторное масло

С Кастрола я 5 лет назад слез, по причине — во время замены ремня ГРМ, увидел, что двигатель весь «как в салидоле загустевшем». Причём 5 лет лил Кастрол один и тот же сорт, Castrol Magnatec синтетику 5W40. Сразу от Кастрола ошило!

Авто: Honda Domani I

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol