Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

У меня  масло было Кастрол 505.01, и менял его каждые 7500, и заглушки были на месте, и до минимума масло не доходило, а итог: гидрики до дыр, кулачки распредвала стерты. И примеров таких сотни. Мое мнение эта недаработка VAGа.

Castrol Моторное масло

В движек не советовал-бы лить кастрол. Засерется очень быстро, все будет как в жиру потом. На себе проверил чудо действия кастрола. Менять надо максимум через 7 тыщ в движке с вязкостью 5-30.

Castrol Моторное масло

Сейчас залито кастрол эджи 5-40, уровень держит и заводится всегда. Всего пробег 2-ру тысяч на кастроле, а на вид уже ему все 15тыс.помылась двигло вообщем!

Пробег: 2000 км
Castrol Моторное масло

Знаю одно - больше никогда не посмотрю в сторону Castrol. Движек этот кастрол конкретно каким-то жиром зас… ет и уходит это масло литрами. Zic-ом мне хоть движек немного очистило после кастрола сра… го.

Castrol Моторное масло

После покупки машины через некоторое время(примерно через месяц, успел проити примерно 1,5 т.к.) решил поменять масло.Насоветовали кастрол 5 w 40, купил когда менял сливал слегка потемневшее масло, под залевной горловиной было чистенько все.Прошел на этом самом кастроле почти 7 т.к. не доливая ни грамма проверял не реже чем раз в неделю.Как вдруг в очередной раз достав щуп ООООООХХХХХХХХХХХХХХХХ… ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ на щупе масло еле нашел.

Думал все кончился мой контрактный двигатель, под пробкой заливной увидел ужасные шубы налета.Побежал, в подвал за канистрой с остатками от замены.Долил, доехал до магазина, купил еще на долив литр такого же.После чего проехал еще тысячу км.При смене купил Liqui Moly 5 w 40.Сливая из двигателя кастрол вновь ОХНУЛ.Такая жижа сливалась, будто салидол разбавили салярой, а с промывкой еще и хлопья полетели.Вообщем этот кастрюль не хороший больше лить не стану никогда.

Castrol Моторное масло

В Фольксваген Гольф 4 заливаю по сей день такое масло. Расход незначительный настолько, что его можно игнорировать.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol