Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Сегодня забрал свой долгожданнй castrol magnatec professional a5 5w-30. Банка выглядит по новому… какже этот кэстрол задолбал постоянно менять банки и наклейки на них, чёт мне сомнительно стало я открыл банку и ох… обалдел — масло ЗЕЛЕНОЕ, З-Е-Л-Е-Н-О-Е.

До этого (последний раз это было в конце 11-го года) заливал точно такое же на ТО, оно было золотистого цвета, есть литровая банка и остатки из под 4-х литров оставленная мне после ТО у дилера, а это ЗЕЛЕНЕ и более вязкое.

ОТЛИЧНО, а что мне теперь делать с литром желтого?! Очень выразительный цвет получается при смешивание этих двух масел с одинаковым названием — черный, как отработка прям.

Я явно не один такой "жертва переменчивости кэстрола", что делать с этой разноцветной палитрой?

Castrol Моторное масло

Советую залить Castrol Syntrax Limited Slip 75W-140 нужно 1л, мне обошлось с заменой 980 руб. Хоть масло и для LSD — оно и для обычных редукторов подходит, просто выносливость его выше и не мёрзнет.

Castrol Моторное масло

с 2007 года заливаю Castrol Magnatec 10w40, пробег 283000, проблем не было. Говорят что, Castrol Magnatec имеет большой угар, один раз пробовал Mobil, одно и тоже. Правда покупаю масло в Португалии, здесь не знают, что такое подделка.

Castrol Моторное масло

Лью кастрол 5в30, замена каждые 5-6 тысяч. Я привык к кастролу. За 8 лет 1 раз только на паленку попал, ибо нефик где попало брать, надо в проверенном магазине.

Castrol Моторное масло

VW caravella 2003г.в 2.5 tdi мотор AXG 111 KW. Заливаю Castrol 5w 40 magnetec turbo diezel с допуском 505-00. на борту 300000 км масло менял уже 11 раз. Мотор едет вроде неплохо. Масло не жрёт.

Авто: Volkswagen

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol