Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

В Фольксваген Гольф 2 с RP лил кастрол из канистр 10W-40 целых 3 года и печали не знал. Небольшой угар был, (грамм 500 на 10000 км), но движок работал ровно и зимой заводился отлично.

Castrol Моторное масло

В предыдущую машину кастрол синтетику лил, сейчас в другую лью кастрол 5W30. Масло от смены до смены ни грамма не пропадает, хотя пробег 130 т.км, двигатель чистый, блестит весь из нутри.

Castrol Моторное масло

Какой-то гидрик только стучит и все!!! Думаю может из-за масла. До этого залива Кастрол 5/40 ничего не стучало! Думаю опять залить кастрол или мотюль!

Castrol Моторное масло

Castrol EDGE 0w-40, Калина 1.4 16V 1999 гв. Менял масло у гарантийщиков без промывки 5 т.км назад. Было такое же. В банке еще грамм 200 осталось. Как обычно перелили, немного вылазило за выштамповку на щупе. Итак спустя 5 т.км:

1. уровень сразу после поездки — 1/3
  2. уровень через 12-13 часов стоянки — 1/2 иногда чуток выше.
  3. уровень через 36 часов 2/3
  4. уровень через 60 часов 3/4, дольше стоять не получается
Castrol Моторное масло

Залил в двигатель и коробку масло Castrol. Отмечаю только положительные моменты этого действия. Всегда когда спрашивают про масло, я с удовольствие рассказываю про это масло и положительные эффекты. В двигатель залил:— Castrol Magnatec 5W-40 C3В КПП залил:— Castrol GL-4/GL-5 Driveline 75W90. Итог:— замена масла в двигателе раз в 10 000 — 12 000 км.

• уменьшение расхода масла
  • уменьшился расход топлива
  • меньше греется (лучше охлаждается) двигатель
  • зимой КПП быстро разогревается
  • зимой двигатель заводиться с легкостью.
Пробег: 12000 км
Castrol Моторное масло

У меня бмв. Сперва мобил заправлял, но угар большой был — к тому же весь капот снизу в масле был да и шланги тоже, потом перешел на кастрол, второй год на нем катаюсь пока нормально, в сравнении с прошлым маслом — угорает намного медленнее и неприятного конденсата нет.

Лью кастрол EDGE Sport SAE 10W-60, когда давлю тапку в пол и летаю 160 и больше по трассе никакой вибрации нет в движке, по крайней мере в руль не отдает.

Авто: BMW
Castrol Моторное масло

Первый раз после покупки тушкана залил 5в40 кастрол магнатэк — теперь мне это гавно жалко лить даже в мамин опель. Я до замены масла еще пару литров его доливал.

Castrol Моторное масло

Моторный кастрол 5-40- г@$но стал, откатал на нём тыков 80, а потом ради интереса залил би пи виско 5000 — намного лучше мотор работает. Кастрол последние годы видать фуфло погнал.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol