Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Предыдущий хозяин моего пассата такое заливал - Ликви с молибденом. И еще при покупке мне одну канистру в подарок дал. После снятия клапанной крышки заливать это масло я передумал. Второй год на Кастроле — мотор блестит (внутри в смысле).

Castrol Моторное масло

Я примерно год назад, как купил ФФ с 2.0 литрами, так сразу после покупки поменял масло с промывкой на Кастроловское А1, синтетику. И скажу честно, за прошедшую зиму, не доливал совершенно. Потом поменял весной, и вот совсем недавно на зиму буду менять. Вот скажу честно, она у меня его совсем не ест.

Авто: Ford Focus
Castrol Моторное масло

У меня раньше была проворукая тойота, и люди советовали, что для япошек это Castrol 5W-30 professional и именно C3!!! (Есть С1, но это для фордов). Цена прим. 1600-1800 руб за 4 литра. Заливал его все шесть лет и не знал проблемм!!!

Сейчас тоже Раф4 III. И думаю, что в выборе масла я останусь на прежнем уровне: castrol!

Castrol Моторное масло

Стал замечать угар масла после замены. Ездил до этого на ТНК такого расхода не было никогда. Иногда кручу движок до 5000-5500 после этого масло на щупе чуть уменьшается.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol