Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Масло Castrol magnatek 5w40. Угар примерно 500-700гр на 10000, я часто езжу по трассе со скоростью больше 140км/час, по городу не уходит. Угарает больше(сильнее), после 7000км.(меняю каждые 10000км).

Авто: Lexus RX I
Castrol Моторное масло

Считаю стук гидрокомпенсаторов при холодном запуске 103,104 двигателя в условиях отрицательных температур абсолютно нормальным и допустимым. У меня стучали при холодном пуске в морозы до прогрева двигателя по комп. до +5 +10 гр. Масло Кастрол 10W40.

Castrol Моторное масло

В -17 не заводится, масло Кастрол магнатек 5 w 40. Свечи поставил этим летом Денсо - но сомнения по качеству, на них думаю. Но на родных также заводилась. Расход обычный - летом 7-8 по трассе.

Castrol Моторное масло

Всегда к кастролу относился как к элитному немецкому маслу — типа лучше быть не может. Пока мне брат не позвонил, и не попросил к нему подьехать завести (три года назад). Мороз был -25. Приезжаем выдергиваем щуп, еле отодрали щуп из трубки, на нем белая замерзшая субстанция Castrol Magnatec 5W40, масло замерзло и иней такой снежинками разошелся…

Сначала подумали вода попала, или антифриз, поменяли масло на другой бренд все стало на свои места.

Авто: Toyota Curren

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol