Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Гольф2 89 год 1,6 EZ 2е2. Значит гидрики постукивали на холодную тихонько и через минут 2-3 звук исчезал. Пользовал масло и фильтр Delphi. Тут мне в голову стукнуло купить масло ARAL.

Покатался месяц на арале и в один прекрасный день сентября с утра завожу, а оно КАК застучит (судя по монозвуку стучал один)!!! При прогреве не прошло. После поездки к мастеру (на стучащем) где-то 5 км резко прошло.

Мастер сказал сменить масло и не трогать пока гидрики. Я залил масло кастрол и фильтр Filtron. Сейчас стучит иногда как заведеш холодную и проходит, иногда стучит долго до полного прогрева. Как газнеш до 3 тис. оборотов — проходит, но через 20-30 сек. опять стучит.

Потом мотор вышел на рабочую температуру и все ок. Так вот.

Castrol Моторное масло

На днях поменял масло и заметил, что лампа давления масла при холодном пуске гаснет не сразу, а секунд через 5! До замены она тухла почти мгновенно. Уровень масла нормальный. Масло Кастролл полусинтетика.

Castrol Моторное масло

После замены масла залил 10-40 кастрол загремело будто вот вот клина схватит. Выличилось заменой на родное фордовское 5-30.

Авто: Ford
Castrol Моторное масло

Нормальное масло, лил в пятеру. Я лил магнатек 10 на 40 и самое интересное в мороз -34 завелся без проблем. А вот в сочи ездил, на угар хорошо уходит. Двигло новое, а доливал за 3000 км 1,3 литра.

Castrol Моторное масло

Пригнали мне машину… поменял на Кастрол, через 1500км масло ушло в никуда Поехал в ВДВ сервис… ну там проблемы с движком нашли какие-то минимальные… но строго настрого запретили лить Кастрол......

(правда сказали если он куплен в Германии или короче не у нас, то можно), рядом стоял какой-то минивен WV тоже что и у меня… ребятки мне показали что с ним через тышшу масло кастрол сделало… ЖУТЬ!!!!

Завещали лить Арал!!!Сейчас проблем нет!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol