Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

DBA Тормозные диски

Установил прошлым летом диски DBA и колодки TRD. Прилично тормозят, не плывут по трассе и в горах. До этого ставил на прадо диски Brembo с колодками ATE через одну поездку в горы начали бить. Колодки TRD ставил еще на свой пикап и на 200 — очень крутые колодки.

• Биение:

Откатал я на тормозных дисках dba 70т.км. Пришло время замены) отдать должное dba служили в любых режимах и перегревах не подводили, биения в руль ни разу не наблюдалось!

• Биение:

У меня DBA забили на первой тясяче. Машина galant 8, диски 320*32 DBA 4000 series. Колодки hawk dtc 30. Для себя решил дба не брать, переходить на 2-х составные. Катание было активное.

DBA Тормозные диски

Многие здесь оставляют негативные отзывы о данных тормозных дисках, но я вполне доволен. С изложенными обитателями сайта проблемами не сталкивался, а юзаю этот продукт уже не на первой машине своей.

Может причина в том, что устанавливали спецы на специализированном автотехсервисе, ну это оптимально для меня, когда свою работу делают специалисты, а конечный потребитель ни о чем не заботится. Тем более, что работают быстро и честно.

DBA Тормозные диски

Родные диски не зашли мне вообще, когда менять надо было то выбирал между СХ9 и ДБА — выбрал ДБА. Прошел на них уже уйму и все Ок.

Авто: Mazda CX-7
  • Биение:

Некоторое время назад поставил вперёд тормозные диски dba t3, с перфорацией, дисками очень доволен, тормозят на ура, нет намёка на биение и решил поставить назад той же фирмы только DBA T2.

Родные диски в принципе были ещё в хорошем состоянии, но были ржавые и наверное больше для эстетики проводилась замена))). Колодки Бали стёрты в ноль, уже стонали))), заменил на advics, в комплекте были антискрипные пластинки. В переди тоже стоят advics,

Машина реально как капсула стала тормозить как вкопанная, и так не жаловался на тормоза после замены передних, но теперь стало ещё лучше!

DBA Тормозные диски

Ездил на евгеновских дисках (обычные брембо с допиливанием) — для города более чем, их и не жалко съедать колодками типа проджект мю карбоновыми было. Так как дорогие диски тоже съедаются не намного медленнее если колодки злые.

Те же ДБА Т3 слотед — точно также съедаются прям до сильного износа всего за 2 жизни колодок.

DBA Тормозные диски

Стоят диски DBA, они спасли жизнь моему будущему ребёнку, ехали с моря и в 5 утра машине с регионом 15 не понравилось как я его долго пропускал и он раз 5-6 оттормозил меня в пол, Супруга была на 9 месяце.

DBA Тормозные диски

На камри стояли дба диски вкруг и суппорта хайлендер. Винтом пошли. Ferodo ds2500 в суппорте ap racing загнули ротора ap racing. На моей машине кадилак установлены powerstop вкруг. Диски кривые.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA