Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

DBA Тормозные диски

Почему именно DBA? Машину я покупал на этих же дисках, и скажу это лучшее на чем я когда либо ездил, сколько я их грел, сколько тормозил в пол им все нипочем! Да не дешево, но свои бабки они отрабатывают на все 100!

Париться с выбором не стал, он был очевиден.

Авто: Acura RSX
  • Биение:

Езжу на модели Т2 серии стрит уже более года. Пробежал с момента установки 18000. Оттормаживается хорошо. Главное прикатать диски и колодки правильно в первые 200/300 км пробега

DBA Тормозные диски

Не знаю ПОЧЕМУ люди пишут негатив про DBA, я ими вполне доволен. При качественной обкатке и умном использовании, даже с активной ездой диски DBA T2 и T3 живут очень долго.

Авто: Mercedes SL-Class
DBA Тормозные диски

Новые диски DBA, доволен, тормозить авто стало лучше — цепче. В паре с колодками TRW работает супер. Так, что в комплекте с задними суппортами от П2 — машина с нормальными колодками приблизилась по эффективности торможения к дешевенькой легковушке☺. Тормозить можна начинать на пару метров позже☺

DBA Тормозные диски

Столкнулся с проблемой - биение тормозных дисков. Решил пойти по пути легких изменений. Приобрел тормозные диски dba t3 и колодки hawk. Результатом не сильно остался доволен и через 800 км снял их.

DBA Тормозные диски

Считается, что Крузер 200-тый не является обладателем хороших тормозов на дороге… ну я скажу так как и все остальные наверное тяжелые внедорожники, к примеру 3 Навигатор также тормозит как и Крузер, я когда пересел на него практически не почувствовал разницы… При этом я все же решил поменять передние тормозные диски на DBA и поставить по кругу американские тормозные колодки DC… и скажу вам — мне понравился результат! Так что рекомендую)

DBA Тормозные диски

Ставил себе год назад, не дешево, но за перегрев уже можно сильно не переживать и качество торможения заметно лучше. Тормозной диск DBA 42734XS HIGHLANDER 10- 14-, тормозной диск DBA X GOLD 2735X HIGHLANDER 2010 задний.

Авто: Audi A4
Артикул: 2735X Узнать цену
  • Биение:

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

Авто: Infiniti G
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA