Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

DBA Тормозные диски

Сам катаю диски DBA с насечками с ними тормоза хоть какие-то появились, с родными дисками было все печальнее, а вот по поводу колодок особой разницы не заметил, вместе с дисками покупал колодки красные Hawk (может на треке на них и лучше), а потом несколько раз уже колодки Nibk (дешевле в 5 раз) и все нормуль))

Авто: Kia Picanto
  • Биение:

Не ставьте DBA ни в коем случае, бьют и проехали тысяч 20, причём перед этим взяли товарищу на lc200 и аналогичная ситуация, из всех дисков что я пробовал больше всего понравилось ATE, но не знаю делают ли они диски на наши машины!

Авто: Lexus RX
Пробег: 20000 км
DBA Тормозные диски

Нашёл компанию DBA, у них диски вроде хорошие и главное с рисунком)) для меня просто это не маловажно!)) И так как купил новые диски, то заодно и купил новые колодки керамические hawk. Езжу уже 3ю неделю, пока достойный заменитель оригиналу.

Авто: Opel Insignia
DBA Тормозные диски

Если есть лишний бюджет, то можно вкорячить как у меня на перед диски DBA + колодки феродо, тормозит огонь, качество гуд, эксклюзив из Австралии это тебе не Корея с Китаем «под чутким контролем Германии»)

Авто: Mazda 6
DBA Тормозные диски

Поставил тормозной диск Dba 648X и керамические колодки, которые очень быстро буквально после первого хорошего торможения на трассе началы быстро перегреваться, плыть и бить. За такую цену конечно ожидал гораздо большего, потом не стал особо разбираться что к чему т.к. подошло время продавать авто.

DBA Тормозные диски

Сразу после покупки не устроила отзывчивость штатных тормозов и информативность педали тормоза. Почитав форум Cherokee SRT сразу нашлось решение и были приобретены тормозные диски DBA T3 и колодки DC-brakes. Установил, разница понравилась. Сразу стало легко и понятно дозировать процесс торможения. Проехал 2 тыс. км, скрипов не замечено) Рекомендую!

Пробег: 2000 км
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA