Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

DBA Тормозные диски

Покупал себе вперед диски dba они показали себя отлично и вот прикупил и задние, кстати мои задние тойота в идеальном состоянии с износом в 1 мм.

Авто: Lexus LX
DBA Тормозные диски

Диски скажем прямо неплохие по сравнению со штатными тормозят лучше и перегреваются меньше, но есть один нюанс (при том что я устанавливал оригинальные тормозные колодки, а не спортивные супер жёсткие) дисков хватило всего на 35 тыс. км. Моё мнение, что для брендовых дисков это маловато, оригинал у меня прожил 48 тыс. км при том, что стиль езды у меня можно сказать размерено-быстрый.

Авто: Lexus IS
DBA Тормозные диски

Я себе ставил дба и очень доволен торможением, только даже их я перегрел активным торможением с большой скорости, но не разу ватными не становились и всегда вытормаживают хорошо. Дело в наших суппортах, их бы заменить на 4-х или 6 поршневые и тогда любой тормозной диск будет в разы эффективней, а просто заменить тормозной диск что б избавится от биения на мой взгляд любой подойдет из перечисленных.

Авто: Toyota Camry
DBA Тормозные диски

Я поставил дба самую последнюю модель дисков и колодки керамические, только положительные эмоции, они реально держат температуру, теперь задние оригинальные нагреваются больше, чем перед судя по жару от них. Советую поставить на них керамику hawk, так как у них температурный режим куда сильней простых.

Авто: Lexus GS
DBA Тормозные диски

Поставил диски DBA t2 на land-cruiser 200 с колодками ате, так вот тормозит теперь просто превосходно, вата исчезла в педали, но есть момент проехала машина где-то 5 тыс и на дисках появилась чуть еле заметная канавка. Пока не паникую, но ате точат диски похлеще оригинала.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA