Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

• Биение:

В замен стоковых мягких и поведеных тормозных дисков установил диски фирмы DBA. Тормозной путь реально сократился и биение педали при нажатии исчезло :). Сначала скептически отнесся к данному факту, но когда начитался отзывов и установил, то все проверил на практике. Было желание плюсом поставить керамические колодки, но руки не дошли. Хочу такие же установить вместо задних томозов, но не определился еще по типоразмерам. Чисто из эстетической составляющей покрасил супорта в желтый цвет :) Мне кажется смотрится симпатично.

Авто: Toyota Camry
DBA Тормозные диски

Поставил передние тормозные диски DBA Street gold 320mm + колодки Ferodo Ds2500. Разница со штатными небо и земля. Почти неделю прикатывал парочку, затем после серии оттормаживаний довольный вернулся в гараж и обнаружмл, что задние штатные диски повело от перегрева, а передние тока прогрелись))) Причина скорее всего в банальном износе задних отормозных дисков, т.к. я ставил б/у на момент перегрева им накапало более 40000 км, поставил новые штатные диски + колодки. Полет нормальный — тормозами доволен как слон.

Авто: BMW 7er
  • Биение:

На 37000 пробега началось биение на руле при торможении. Всё ясно! На всякий случай обратился к ОД, но в очередной раз убедился в их бесполезности. Начал искать замену :) Из наличия были Сток и «чьё-то палево». Мастер нашёл мне в Москве DBA Gold, причём пришлось ему за ними ехать куда-то далеко. Выручил очень! Езжу, получаю удовольствие. Колодки не додумался заказать, купил от ФФ2. Мне хватает, я не жгу! :) На данный момент пробег на новых дисках 1800 км. Износ ровный. Катятся отлично! Доволен, как слон! :)

Авто: Mazda 5
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA