Отзывы о тормозных дисках DBA

Шум:

DBA
Австралия

DBA Тормозные диски

Установил себе ДБА Голд стрит тоже с насечками и перфорацией, эффект очень хороший, но оригинальные колодки не выдерживают, их греет, рвет и полоски появляются на диске. Планирую брать колодки керамическо-карбоновые, спецы посоветовали.

Авто: Toyota Camry
DBA Тормозные диски

После установки бремб, ручника у меня не стало. Ездить без него по городу крайне неудобно. Если оставлять машину на передаче, то для этого нужно каждый раз сидеть в машине и дожидаться окончания турботаймера + с утра уже не прогреть а/м. Поменял задние тормозные диски на DBA. Теперь не могу нарадоваться!

DBA Тормозные диски

Роль тормозных колодок велика стоковые рассчитаны мах до 400 градусов. Понятно, что 6-8 поршневые в при нормальной температуре тормозят лучше 4 поршневых, но если диск перегреть до определенной температуры его поведет также. Составной диск с алюминиевой сердцевиной более живуч, если же сравнивать стоковый диск и диск тот, что я купил DBA. За счет эффективного охлаждения он гораздо меньше перегревается соответственно дольше сохраняет рабочие характеристики. Плюс сами тюненные колодки более высоко температурные. Для гражданского автомобиля вполне достаточно.

Авто: Lexus GX I
DBA Тормозные диски

Могу сказать, что купленые мной тормозные диски DBA с насечками и с перфорацией тормозят поуверенней, но и стоят значительно больше, а лужам нашим пофиг, что за 4 рубля диски что за 16…

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках DBA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти DBA