Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

Я 30 тыщ проезжаю на Денсо свечи и меняю. Старые на вид как новые и проработали еще столько же думаю без проблем.

Авто: BMW
Denso Свечи зажигания

Вчера вкрутил почти новые DENSO TT, да, спору нет, машина шепчет на них у МОЕГО двс, но вот тяги нихрена нет! Опять сегодня манипуляции с ключом и возвращением Champion — с ними низы немного ярче !

Denso Свечи зажигания

Стояли свечи K20TT пробег на них составил почти 30т км бензин заправляю 92-й. В какой то момент начались пропуски зажигания на холосты но не всегда проверил свечи. У них был увеличен зазор при установке был 0.7 а при осмотре 1 (( и не понравилась одна свеча на ней черной копоти больше чем.

Авто: Volvo 960
Артикул: K20TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Был подобран аналог Denso. Выставлен зазор в 1.1 мм специальной монетой. Заменены ВВ провода фирмы Bremi. Крышка трамблера в отличном состоянии, бегунок поменян. Итог, заводится от прикосновения к ключу)), нету провалов, нету дерганий, стабильный ХХ и отличная динамика.

Авто: Ford Scorpio
Denso Свечи зажигания

Заказал свечи — Bosch 0 242 240 698 — 4шт параметры при замене свечей выевил, что у тех 2 шт денсо оставшихся тоже керамика начале проворачивать. Короче гавно мне попалось а не денсо! поэому начитавшись в просторах интеренета о подделках и чаще всего подделывают денсо и нжк решил брать бош.

Авто: Mitsubishi Grandis

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso