Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

Выкрутил свечи Денсо, зазор оказался меньше 1 мм, отрегулировал с помощью сверла, вкрутил и появились пропуски. Кароче, мои сомнения подтвердились, никакие Денсо не супер свечи.

Авто: ВАЗ (Lada)
Denso Свечи зажигания

Опыт показывает, что эксплуатируя на газу лучше сразу вкрутить свечи DENSO IK-16 или 16ТТ, ходят они более 120 тыс. км (при бензе такой пробег не прокатывает - убивает их присадка оксидожелезистая, также красный налет на юбке изолятора)

Авто: Honda Odyssey II
Пробег: 120000 км
Артикул: IK16 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

У меня с денсо разочарований не было. Брал w20tt проезжал 40 тыс. и после меня ещё столько же катались на моих свечах.

Авто: Volkswagen Transporter
  • Расход топлива:

На Субаря покупал Денсо иридиум ТТ, потому что менять обычные свечи немного геморройно. ТТшек хватает на 100.000 что меня в полне радует, нет необходимости отваливать лишние деньги за постоянную возню со свечами. Раз поставил и забыл.

Авто: Subaru
  • Расход топлива:

После капиталки 126-го мотора решил сразу поставить иридиевые свечи от Денсо. Машину прям не узнать, понятно что движок после ремонта стал достойно ехать, но мне кажется что ранше когда он был в норме на подхват с низов был гораздо слабее. Тоненький электрод вроде как дает более мощную и четкую искру и соответственно более полное сгорание топлива.

Denso Свечи зажигания

Работаю на СТО и через мои руки прошло много типов свечей. Денсо по моему мнению имеют хороший ресурс, не видел чтобы пробивали изоляторы и были какие то проблемы. Частенько встречаются пропуски зажигания на тех же Бош или НЖК, которые выхаживают на много меньше. Меняем на Денсо, возвратов или недовольств у клиентов никогда небыло.

• Расход топлива:

Давно уже гоняю на 626 мазде с двухлитровым двигателем. Самое главное разгон и набор скорости. Перепробовал много фирм изготавливающих свечи. В итоге выбрал самые долгоиграющие фирмы Денсо, это которые иридиевые IK20TT. Пробег около 70к и пока всем устраивают. Движок на них просто шепчет, я доволен. Могу смело рекомендовать.

Авто: Mazda 626
Артикул: IK20TT Узнать цену
  • Расход топлива:

У кого возникала необходимость замены свечей на автомобиле Кадилак SRX, двигатель 4.6л. знает на сколько это трудоемкая операция и соответственно денежно затратная, поэтому хотелось сразу поставить хорошие свечи и забыть об этой процедуре надолго. После мучительного выбора производителя, решил поставить свечи от денсо IT16TT. Это иридиевые свечи с тонким центральным электродом и заявленным сроком службы аж в 120к. Что ж посмотрим, пока лучше стал работать двигатель, ровнее и без подергиваний на холостых. Могу смело рекомендовать к установке.

Авто: Ford Aerostar
Артикул: IT16TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Произвели замену свечей Denso SKJ20DRM11S (4шт-2880руб). Старые прошли 130 тыс. км, состояние нормальное. Заправляюсь всегда на Лукойл АИ95.

Авто: Honda CR-V
  • Расход топлива:

В очередной разменяю свечи на своей машине. Прошлый раз мне посоветовали и я поставил свечи Денсо, на Ауди А4 2008 года с двигателем в 2 литра подходят IK16TT. Особенность их в том, что это иридиевые свечи, плюс центральный тонкий электрод и зазор 1.0 мм. Предыдущий комплект отходил почти 108 к. Я думаю это хороший показатель качества, поэтому новые поставил такие же. Я доволен, рекомендую.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso