Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

За 44.500 км впервые решил заменить свечи. Впринципе проблем с машиной не было, но пробег уже солидный. Единственное, что заметил тяга по сравнению с предыдущим годом упала. Так вот вскрытие показало, что свечи в достойном состоянии оказались. После замены на Denso k16tt и вуаляяя BlackEmik проснулся после зимней спячки!

Denso Свечи зажигания

Глянул свечи, решил их уже поменять, почти 45000 тыс. км проездили. Поменял на такие же Denso K20TT, которые у меня год валяются в багажнике.

Артикул: K20TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Практически случайно, по совету продавца, купил свечи Denso. Свечи отходили 60 000 км, мотор работает с ними ровно, хорошо стартует зимой. Удивило отличное состояние свечи после пробега в 60 000км. Но когда я заменил их на такие же, то уже через 3000 км прогорел электрод. Так что свечи хорошие, остерегайтесь подделок.

• Расход топлива:

С месяц назад купил в кореане свечи - 900 руб. Для меня это безумные деньги так как обычно я беру простые денсовские в юлмарте за 350 руб., которых хватает на 10-20 тыс. км, но в этот раз я поспешил и всё было иначе. После 5 тыс. км на этих свечах машина тупила, на низах движок не раскручивался, расход вырос на литр-полтора, наблюдались подергивания. Я уже думал, что попал на ВВ провода, пока не выкрутил свечи. Все свечи пробиты, сегодня вкрутил новые денсо и машину не узнать.

Авто: Daewoo Gentra
Denso Свечи зажигания

В один прекрасный день пробило одну свечу и машина стала троить очень сильно, я купил новые свечки DENSO K16R-U11. Машина стала себя хуже чувствовать, чем на старых свечах когда они ещё работали. Тоесть сейчас она бывает подтраивает на оборотах от 1500 до 2500, а бывает нормально себя ведет. Свечи обошлись в 500 руб. комплект.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso