Отзывы о моторных маслах ENI AGIP

Расход масла:

ENI AGIP
Италия

ENI AGIP Моторное масло

Купил… ENI i-synt 0w20, и чето офигеваю, прям какоето супер масло то… мотор тааак тихо стал работать… прям вот… ну я гору масел лил… а ту прям такой эффект по щелчку пальцами…

ENI AGIP Моторное масло

Давным давно заливал себе Итальянское масло ENI i-Sint 5w40. Масло качественное, ничем не хуже чем Идемица. Масложора нет.

ENI AGIP Моторное масло

Подошло время очередной замены масла, откатал примерно 8500 км. За это время не доливал ничего (тьфу 3 раза!). Слилось черное, значит работает))). Кстати, маслозаливную горловину отмывает, налета почти на ней не осталось.

Поэтому опять заливаю ENI. Масло Eni i-sint 5w40 7 литров.

ENI AGIP Моторное масло

Сейчас на камри залито eni. Не плохое масло, пробег на нем уже 1400, Так же заметил что если мотор не крутить выше 4‑х тысяч то расхода масла нет, если активно пытаться ездить (это не про камри)) то 700 грамм на 5500 - 6000км, мотор как у всех 2azfe.

Итак, вывод, больше всего угорал ликви моли молиген, меньше всего идемитсу и эни,

ENI AGIP Моторное масло

Перешёл на него с оригинального Мерседес. Лью I-sint 0w40 по допуску MB 229.5. Маслом доволен. Движок 276 работает тихо. В Морозов заводится хорошо. Летом в жару было такое ощущение, что двигатель летит вперёд машины.

Крутился очень легко, как будто силы трения и сопротивления вообще нет ).

Достоинства: Доступно и качественно
ENI AGIP Моторное масло

Ени это «Просто масло» на 5 т.км не более ... Так себе просто масло, к томуже не фика не 0. Обычная дешевка… На 5 т. без сильных морозов пойдет… Но не феншуй Например, пользуюсь я petronas syntium 7000xs 0w-30. Как то все гораздо бодрее ))).

ENI AGIP Моторное масло

Заказал Eni I-Synt P. И вот забрав его увидел шильдик Syntetic Technology. И меня это откровенно смущает – выходит масло не full syntetic. Какой-то осадочек не приятный.

Авто: Peugeot 308
ENI AGIP Моторное масло

Прошлое Eni 5w30 (vw504) как то не зашло мне, пробег на нем был около 5200 км, но решил сменить пораньше. Хотя на угар немного пошло его но я это связываю не столько с маслом, как с предшествующей раскоксовкой.

В жару температура масла масла, была даже 115° (правда это редкость и на перевалах). Но при более-менее активной езде и в городе 106°. Ну как то напрягало меня это, никогда такого не было. Все таки связываю это с маслом и на холодную бывало какой то звук, как от гидриков.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ENI AGIP

Другие моторные масла