Отзывы о моторных маслах ENI AGIP

Расход масла:

ENI AGIP
Италия

ENI AGIP Моторное масло

Недавно приобрел Шаран 1.9 TDI мотор AUY. Машина из Италии, с полным пакетом сервисных документов и заказ-нарядов об обслуживании.  На моторе наклейка о том, что на Итальянском рынке VW рекомендует использование моторного масла марки Agip.

По сервисным документам у машины было два хозяина, первый (я так думаю, еще во время гарантии) заливал Agip. Второй: первая замена не указана марка масла, просто (Motor oil — Long Life). Последующие две замены Castrol. Моей первой заменой был Agip, проехал около 8 тыс. ничего плохого не не заметил.

ENI AGIP Моторное масло

Суть проблемы была такая, что на высоких оборотах масло уходило 1л/3000км, если двиг не крутить больше 3500 то масло в норме. Лью аджип полусинтетику. Компрессия в норме, двиг чистый, работает ровно и тихо.

ENI AGIP Моторное масло

Машина 2003 г. круглогодичная эксплуатация пробег 96000 км масло AGIP SINK 2000 10w40 п/c, коробка тоже AGIP… Двигатель ни разу не промывался. На другом масле не ездил. Работает как часы…

Напишите свой отзыв о моторных маслах ENI AGIP

Другие моторные масла