Отзывы о моторных маслах OEM FORD

Работа двигателя:
Расход масла:

OEM FORD

OEM FORD Моторное масло

Если двигатель начал жрать масло, то он будет жрать любое, любой вязкости и любого бренда. Формула, в плане расхода на угар, ничем не хуже и не лучше остальных масел.

Авто: Ford Focus II
OEM FORD Моторное масло

Масло Формулу не рассматриваю по причине всем известной, много паленки. Держал сегодня в руках пару банок формулы, такое ощущение, что его льют у нас на АРАпосте за углом.

OEM FORD Моторное масло

Купил подержаный FF1 в октябре месяце на одометре 195т.км. Масло доливал за 5т.км. долил 1,5литра, решил поменять масло с промывкой, промыл залил формулу 700км влитое, потом за 500км за день улетело 2,5литра долил и началось 100гр на 100км.

Авто: Ford Focus I
OEM FORD Моторное масло

У меня на работе служебная машина фокус 1, заливают родное масло «формула F» и прошла она на этом масле 255 000 км. Когда открыли головку все офигели. Там не выроботки, не стружки, и поршня чистая с головкой.

Авто: Ford Focus I
OEM FORD Моторное масло

Ford Formula F 5W30, лью его в фиесту уже шестой год, в фокус пятый год. На обеих машинах пробег за сотню, они у меня обе из салона с нуля, т.ч. масло 100% времени точно знаю, что было именно это. На обеих машинах угар масла за 10 т.км около 150-200 грамм.

Оба двигателя работают без проблем .

OEM FORD Моторное масло

У меня бОООльшая проблема с цепью… была! Звук трения — ШИХ-ШИХ-ШИХ был и на прогретую и на особенно холодный движок — даже окно было неприятно открывать. Каково же было мое УДИВЛЕНИЕ, когда после замены масло с Форд 5W30 на тоже самое — все прекратилось на прогретом движке полностью, а на непрогретом звук уменьшился почти на 70%.

ВЫВОД: по ходу маслица говенного купил раз и подсадил механизм — СВОЛОЧИ… У «Малыша» чуть сердце не остановилось… Проехал с момента замены больше 1000 км — пока все нормально…

Авто: Ford
1 2 3 4