Отзывы о моторных маслах OEM FORD

Работа двигателя:
Расход масла:

OEM FORD

OEM FORD Моторное масло

Поменял свечи масло новое залил дилерское (форд формула 5в-30) мб кажется, но вроде стало потише цокать, но всеравно слышно.

Авто: Ford
OEM FORD Моторное масло

Прошлая замена масла производилась 10тыс. км. назад, но меня не устраивал залитый в двигатель Castrol. Купил 5-литровую канистру Ford Formula S/SD 5w40. Результатом остался доволен, двигатель стал еще тише работать и, как мне показалось, машина стала бодрее разгоняться.

Авто: Ford Focus
OEM FORD Моторное масло

Купил авто фф1 2000 г.в 1.6 какое масло было залито в моторе не знал. Поехал, поменял на Формулу Е фордовскую. Все хорошо. Но вот седня пока жена в магаз ходила посмотрю думаю уровень и прикол. Щуп масляный какой-то бурый стал скажем ближе к синему. Хотя был беленький ну хотя и не совсем.

Авто: Ford Focus I
OEM FORD Моторное масло

Я в дорестайл лил Mobil 1 5W40, которое до 100 000 пробега, ни угара, ничего. В сентябре 2010 взял рестайл май 2009, поменял масло. Формулу 5W30, отъездил всю зиму каждый день — и при -36. Побоку ему. На Мобил ничего плохого не скажу, но рекомендованно нисколь не хуже. Не угара, ничего.

Как залил в сентябре посередине метки, так оно сейчас на том же месте. Ни даблстартов, ничего в морозы не было.

Авто: Ford
OEM FORD Моторное масло

У меня залита формула Ф. Пробег с последней смены масла подходит к 10 тысячам. Недавно заметил, открыв маслозаливную пробку, что на крыжке распредвала грязи стало намного больше, чем в первые пару тыс. км. после смены масла. Видны даже небольшие шматки грязи в виде тёмных сгустков масла. Такое чувство, что моющие свойства залитого масла уже на пределе, и оно больше берёт в себя грязь (частички сажи).

OEM FORD Моторное масло

Вчера общался в мажор авто по поводу их масла FORD. Сказали, что это полусинь, со свойствами, близкими к синтетике. Я верю, т.к. мой фокус заводился в -30 С без проблем.

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4