Отзывы о моторных маслах LUXE

Работа двигателя:

LUXE
США

LUXE Моторное масло

Мне не безразлично, что заливать в сердце моего авто, но однажды лохонулся и залил Luxe, о чём потом пожалел, так как масло водянистое, гидрики торохтят и горит лампа давления на холостых. Качество оставляет желать лучшего, поэтому слил и купил уже проверенное. Не берите, слишком большой риск!

Авто: Ford Escort
LUXE Моторное масло

Пользуюсь этим маслом не так давно и пока всё устраивает, с ним мотор работает тише. В целом я всем доволен и могу рекомендовать тем, кто в поисках надёжного и качественного масла!

Недостатки: Цена, качество.
LUXE Моторное масло

Масло сомнительного качества, когда его залил, то гидрокомпенсаторы начали безбожно стучать и появился посторонний шум мотора, также начала гореть лампа давления. Не советую!

Авто: BMW
LUXE Моторное масло

Не оправдало моих ожиданий и через 1000 км превратилось в воду. В общем, как видите срок службы у него небольшой и до заявленных характеристик явно не дотягивает. Очень слабое качество, не рекомендую!

LUXE Моторное масло

Результатом применения данного масла очень доволен, проблем с ним никогда не было, использую только его, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики превосходны. Всем советую заливать!

LUXE Моторное масло

Цена стала главной причиной приобретения данного масла, но потом я пожалел, что его взял, так как автомобиль заводится достаточно проблемно, также появились посторонние шумы в моторе, а зимой вообще масло густело. Скажу, что свой срок службы оно не отрабатывает, поэтому не вижу смысла его брать и тратить деньги, хоть и небольшие!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество и срок службы.
LUXE Моторное масло

Отличное масло я всем рекомендую, никаких нареканий за всё время эксплуатации нет и даже скажу вам, что результат меня порадовал. В жару и в холод заводится хорошо, не горит и смазывает мотор отлично. Так что, товарищи, масло вполне отвечает всем стандартам качества!

Достоинства: Хорошо заводится, не горит.
LUXE Моторное масло

Уже не первый раз заливаю масло, качеством доволен, правда на угар немного уходит, но зато цена приятная, поэтому претензий к нему нет. Могу рекомендовать всем, я остался доволен!

LUXE Моторное масло

Масло подойдет для тех, кто хочет сэкономить деньги и время, так как качество достойное, да и само масло не угорает и хорошо заводится в любую погоду. Учитывая, то сколько я заплатил за это масло, то претензий вообще никаких нет, рекомендую!

LUXE Моторное масло

Когда залил это масло, то мотор стал сразу работать намного приятнее, тише и мощнее, да и масло доливать не нужно. Я очень доволен, поэтому масло менять не собираюсь, так как нареканий на эту продукцию нет.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах LUXE

Другие моторные масла
Популярные запчасти LUXE