Отзывы о моторных маслах LUXE

Работа двигателя:

LUXE
США

LUXE Моторное масло

Я заливаю как в бак так и в 2Т технику масло Люксойл полусинтетика 2ТКстати. На смеси с маслом движок работает заметно тише.

Авто: УАЗ 3151
LUXE Моторное масло

Luxe-Oil полусинтетика с молибденом...10\40… цена канистры 4-ех литровой 450 рублей где-то в среднем… и не заморачиваешься вообще о поджирании масла при такой цене :-))))за 50.000 км пробега — под клапанную крышку смотрел, никакого пластилина нет внутри, все ОК.

Авто: Nissan
LUXE Моторное масло

В обещем, в движке сейчас была вся канистра самого дешёвого, которое нашёл только — luxe hit 10 w40, В итоге я забил и катался, тыщи 2 проехал, от тачки начал какой-то неприятный запах идти, типа как ацетоном или ещё какой химией.

А раньше, лил Ессо Ультра, запах был что надо — как на мопеде в детстве. Можно даже сказать приятный.

Пробег: 2000 км
LUXE Моторное масло

Масло lux с молибденом 10w40полусинь… Была норма налита вал шелестел громче, налил 4 литра, шелест уменьшился, масло не выдавливает ни откуда…

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах LUXE

Другие моторные масла
Популярные запчасти LUXE