Отзывы о моторных маслах LUXE

Работа двигателя:

LUXE
США

LUXE Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, с ним тихо и мягко работает двигатель и цена привлекательная, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. Могу рекомендовать!

Достоинства: Тихая и мягкая работа двигателя, цена.
LUXE Моторное масло

Масло очень низкого качества убедился в этом на собственном опыте, прошёл на нём только 3500 км и сдох движок. Если будете покупать, то учтите, что берёте на свой страх и риск, но я понятное дело уже так рисковать не буду, поэтому ничего хорошего о качестве данного масла сказать не могу!

Недостатки: Не смазывает мотор.
LUXE Моторное масло

Отличное качество по приемлемой цене, даже заметил уменьшение расхода. Всё отлично работает, масло отрабатывает положенные на него функции, поэтому считаю его очень качественным, берите не пожалеете!

LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
LUXE Моторное масло

Первое, что меня порадовало в этом масле, так это цена, она очень приятная, далее я уже лично приступил к проверке его характеристик. Проблем с запуском автомобиля нет в любую погоду, стартер крутит мягко и без надрывов. Всё понравилось, советую!

Достоинства: Качество, цена.
LUXE Моторное масло

Очень давно пользуюсь этим маслом, нареканий на его работу нет. Всё отлично, качеством очень доволен и теперь с уверенностью могу рекомендовать данного производителя, как качественного и надёжного!

LUXE Моторное масло

Ничего плохого о данном масле не могу сказать, обычное масло, без особых нареканий на его работу, как говорится дёшево и сердито. По скольку стиль вождения у меня агрессивный, то всё масло горит и это тоже не стало исключением, хотя ничего критического в этом нет. В общем можно брать!

LUXE Моторное масло

Очень качественное отечественное масло, намного лучше некоторых брендированных производителей, поэтому не вижу смысла переплачивать, можно брать хорошее масло за вполне невысокую цену.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах LUXE

Другие моторные масла
Популярные запчасти LUXE