Отзывы о моторных маслах MOTUL

Расход масла:

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

Решился заменить масло Тотал на Мотула6100 10w40, пробег 218000, заметил что движок тише работает.

Авто: Peugeot 307
MOTUL Моторное масло

Лично я, моторного motul вообще стороной обхожу. Печальный опыт был, в семье было два немца, оба ездили на мотыле, и обоих на 65т км задиры.

Авто: Mercedes CLA-Class (C117)

А на каком пробеге меняли масло?

MOTUL Моторное масло

За последние годы Мотюль меня сильно разочаровал! После того, как компания перешла на производство масла на технологиях гидрокрекинга, качество заметно ухудшилось. Но, несмотря на то, что за счет этого себестоимость продукта должна была снизиться, цена осталась по-прежнему высокой.

MOTUL Моторное масло

Вот такой получился расход моторного масла на Теане J32 от замены до замены за 7000 км пробега — моторное масло 8100 X-clean 5W30, пробег 105000-112000 км, двигатель 3,5 л. Допустимый расход для данного типа двигателя гр./1000 км — до 500, так что считаю, что он чувствует себя отлично.

MOTUL Моторное масло

Стараюсь менять каждые 10к, но тут что то всё времени не было, в итоге предыдущее масло откатало 12к и что удивительно не разу не доливал масло — шок, отметка до сих пор была на максимуме. Масло: Motul 8100 Eco-nergy 5W30 5L.

Авто: Honda CR-V
MOTUL Моторное масло

После перехода на Motul Specific 5W40 мотор стал работать на много тише и плавнее. Всем рекомендую это масло.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL