Отзывы о моторных маслах MOTUL

Расход масла:

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

Решил попробовать залить маслице Repsol. Неплохое, подделки почти нет. Залит был Motul, лить его смысла не вижу - цена конь и хер у нас найдешь не подделку.

MOTUL Моторное масло

Залил MOTUL x clean 8100, 5w40, делал промывку ZIC, так как был переход с другого бренда. Эксплуатация в течении пары месяцев. По ощущениям двигатель стал работать ровнее, стабильнее.

MOTUL Моторное масло

Предыдущий владелец заливал самое дешёвое «ТНК». Я же, как обычно, ничего не подозревая, залил MOTUL 10W40. Последние лет 5 только его. Сразу после замены появился неприятный визг. Который с каждым днем увеличивался.

Авто: Mercedes CL-Class
MOTUL Моторное масло

Был настроен залить Fuchs TITAN GT1 5w40 XTL, думал что выйдет значительно дешевле за Motul, но оказалось что економия мизерная, а провереной точки в интернете нет. Взял как всегда Motul в провереном интернет магазине, только в этот раз рискнул взять на розлив, отзывы про разливное положительны:D

Еще з прошлой замены у меня осталось 300 мл масла с оригинальной канистры и сравнил оба масла. На цвет идентичны, запах тот же. На вкус не рискнул пробывать.
Двигатель работает тихо, а дальше посмотрим.

MOTUL Моторное масло

Поначалу поездил на митасу после выезда на данный момент надул 0.9-1.0 решил перейти на очень крутое масло по заявлениям вот залил сезон почти закончился катаюсь всё круто маслом доволен моет оно конешно просто ад я таких масел ещё не видел в своей практике!

Авто: Nissan
MOTUL Моторное масло

После замены двигатель стал потише особенно не так гудит на высоких оборотах, по динамике разницы не заметил.

Авто: Honda Insight

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL