Отзывы о моторных маслах MOTUL

Расход масла:

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

Всегда заливал именно это масло в бывшие и проблем не было. В опель залил и через пару км застучали гидрики. Мотор стал работать громче. Но прогревается быстрее.

Авто: Opel Vectra
MOTUL Моторное масло

Несколько лет лил castle twc 3, по причине купил коробку за недорого, сейчас Мотюль подарили несколько банок . Отличий особенно нет, у Мотюля немного дымность меньше, если долго на холостых или малым ходишь, других изменений кроме цвета смеси не заметил.

Авто: ЗАЗ
MOTUL Моторное масло

Начну с того что машинка стало жрать масло от замены до замены, граммов 600-700 а это каждое 5-6 тыс. Заливал масло MOTUL 5w30! Думаю все хана движку… Приезжаю к мастеру, посмотрел по гозовал…пару раз газанули а тут давай из трубы огонь фигачить…)))

вообщем проверили компрессию, везде 12.5 показала, что и меня успокоило…Ну и посоветовал масло а именно Castrol EDGE sport 10W-60! Хочу заметить что мастера не простой занимается в основном турбо движками, сами ставят любые джижки на любые машины!

И сам катается на таком же движке что и у меня, и такое же масло заливает! Корче говоря поменял масло заливается 4.5 литра! И уже проехал около 3000 ни грамма не ушло… MOTUL хорошое масло но не для меня сильно жидкое!

Авто: Toyota Corona
MOTUL Моторное масло

Г*мно этот мотюль, ничего сверх естественного в нем нет. За 5000 км масло долил 2 литра!!! чернота понятно якобы моет… при чем на обычном масле с бочки литр доливаю за 8 тыс…

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL