Отзывы о моторных маслах MOTUL

Расход масла:

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

К маслу Motul претензий вообще нет, после пробега 10 000 км масло свой цвет практически не поменяло, двигатель чистый, но правда цена высоковата!

MOTUL Моторное масло

Дорогое масло, но только сейчас я понимаю, что выбор был оправдан. Тихая и мягкая работа двигателя приносит удовольствие и мощность тоже увеличилась. Защитите свой двигатель и себя от лишних проблем!

MOTUL Моторное масло

Заливаю масло Motul, но даже после пробега 10 000 км машина едет тихо и бесшумно, также имеет хорошие смазывающие свойства, в общем результатом применения доволен.

Достоинства: Двигатель после 10 тыс работает тихо, чистит двигатель.
MOTUL Моторное масло

Не знаю как у кого, а у меня движок его жрал с большим аппетитом, расход увеличился, а оно ещё и не из дешевых, поэтому пришлось залить более бюджетное и проблема исчезла. В итоге мне не понравилось, советовать не могу.

MOTUL Моторное масло

После трех лет эксплуатации масла Motul могу смело его рекомендовать всем автолюбителям, машина как пчелка прям не узнаю, работает тихо и бесшумно, за всё время проблем с двигателем не возникало, заявленные параметры оно держит, выбрал для себя и не жалею.

Авто: BMW
MOTUL Моторное масло

Приобретением доволен, сам попробовал и вам советую, после замены машина сразу поехала, шумов не наблюдается, для зимы это отличный вариант, при низких температурах не замерзает, что тем самым обеспечивает двигателю лёгкий запуск. В общем я рекомендую.

MOTUL Моторное масло

С мотюля перешел на маде ин германи Ravenol 5W30 FO по причине того, что мотюль снова начал гореть, возможно снова нарвался на подделку.

MOTUL Моторное масло

Уже не первый раз заливаю себе масло Motul и после очередных 7500 км решил вскрыть мотор и был удивлен, он ЧИСТЫЙ, жив-здоров, следов гари, копоти и налета не замечено. Никаких нареканий за время эксплуатации я тоже не наблюдал.

Авто: Skoda Superb
MOTUL Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, машина в морозы заводится хорошо, проблем с мотором не наблюдается, что касается цены, то она вполне приемлемая, пробовал заливать масло подороже так и не ощутил видимого эффекта так, что мне вполне подходит остановлюсь пока на нём.

MOTUL Моторное масло

Ничего необычного я в этом масле не увидел, обычное масло как и тысячи других, но цена зашкаливает, думаю что не стоит оно своих денег, за такую цену можно подобрать что-то и получше. Зачем переплачивать??

Недостатки: Цена.

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL