Отзывы о моторных маслах MOTUL

Расход масла:

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

Качество продукции претензий не вызывает, течи нет, нагар нормальный, не дымит, заводится в любую погоду, тихая и мягкая работа двигателя. Всем советую, хорошее качество, но дороговато.

Недостатки: Цена.
MOTUL Моторное масло

Я потратил не один год, чтобы найти лучшее масло для себя и остановился на Motul, так как оно высокого качества и очень хорошо прочищает двигатель, зимой с запуском проблем нет заводится с полуоборота. Рекомендую, стоит своей цены.

MOTUL Моторное масло

С маслом Motul никогда никаких претензий и проблем не было, образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта, стоит однозначно своих денег.

MOTUL Моторное масло

Решил поменять масло, ездил на ENEOS 5w-30, на высоких уж слишком его двиг. подъедал это хваленое японское масло. Перешел на MOTUL. Прошел 2500 км расходом доволен, даже доливку не потратил.

Авто: Honda Ascot
MOTUL Моторное масло

Масло Матюль. Мне нравится, угара можно сказать нет. За 12500 км долил грам 700 и то в Варшаве с утра открыл проверить, достал щуп, было чуть выше середины долил 300 грам. А в Берлине оказалось, что перелил я тогда!( Видно стояла не ровно. Так и приехал домой с высоким уровнем. Поэтому всем рекомендюю данное масло!

MOTUL Моторное масло

Всегда ездил на мотуле x cess, решил попробовать что-то новое. Мотюль начинал прогорать после 5000, после этого обычно менял его (по уровню начинало уходить).

Авто: Skoda Octavia
MOTUL Моторное масло

Прочитав многого в интернете, советы друзей и товарищей, остановился на масле MOTUL 0w20, масло конечно не из дешевых, но он того стоит )) Отдавал я за него если не ошибаюсь 3600 за 5л, смотря ещё где покупать )

Меняю каждые 6500 км, масло честно, кушает, 150гр на 1000км учитывая мой пробег, я считаю это нормой ) Сейчас морозы доходили и до -24 машина стояла почти два дня, не такой уж и мороз, но все же, двигатель запустился легко, без проблем ).

Авто: Honda Accord
MOTUL Моторное масло

Лью мотюль мультидизель 10W40 зимой и летом. Пару раз за прошлую зиму заводил при -30 и без проблем заводился, свечки только два раза по 20 сек. калил и на старт, запуск с первых оборотов, а так вообще пользуюсь предпусковым подогревателем не хочу мотор насиловать.

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL