Отзывы о видеорегистраторах Mystery

Ошибки в работе:

Mystery
США

Mystery Видеорегистратор

Приобретен видеорегистратор Mystery MDR-710. Качеством картинки доволен. Хорошо снимает!

Авто: Ford Granada
Артикул: MDR-710 Узнать цену
Mystery Видеорегистратор

Недавно приобрел себе в помощники видеорегистратор mystery mdr-800hd. Выбора было много. И все конечно же китайского производства))) Куда не заезжал все китай. Ну вообщем выбор пал на эту модельку, по той причине что цена не высока и камера 5мп.

Неудобным мне показалось, то что у него малый угол поворота камеры, ну за эту цену в принципе думаю не стоит придираться))) Порадовало качество съемки очень даже неплохое, есть ночная съемка и съемка от детектора движения.

Вообщем если кто присмотрел себе такую же модель берите не пожалеете, цена я думаю соответствует качеству и возможностям данного устройства.

Mystery Видеорегистратор

Купил  MDR-800HD и карту памяти на 16Гб 10 класса. Прошивка v8.9. Два дня поездил, устраивает, не брянчит, не тупит, уже 6 Гб нарезал.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Hyundai i40
Mystery Видеорегистратор

Приобрёл Видеорегистратор Mystery MDR-600, снимает не плохо за свои деньги.

Авто: Kia Cerato
Артикул: MDR-600 Узнать цену
Mystery Видеорегистратор

Недавно покупал видеорегистратор Mystery MDR-650. Вынес мозг мне по полной! С начала глючил, качество HD совсем не HD )) и треск при записи аудио, в итоге поменял на новый такой же.

Новый оказался не лучше. Зависал и вообще не писал. В конце концов где то через 16 дней забрал деньги, хотя магазин мог и не делать возврат (14 дней прошло), но я им тоже мозг вынес с ним, ходил к ним почти каждый день.

Недостатки: Качество
Mystery Видеорегистратор

Поставил видеоригистратор, отличная штука всем советаю! MYSTERY MDR-650 И флэшка на 4 гига.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mystery

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mystery