Отзывы о видеорегистраторах Mystery

Ошибки в работе:

Mystery
США

Mystery Видеорегистратор

Мystery mdr-870hd.  Уже 6й покупаю. 1-в форд 2-на беспилотник 3-директору 4-брату 5-отцу 6-себе в киу. Сам прячется за зеркало, а провод за обшивку. Липучка, а не здоровенная присоска, экран-прицел, есть такой же с ЖПС (на беспилотнике стоял) цена более чем гуманная.

Качество видео - соответствует цене. Кода первый покупал, был один из лучших по видео среди одноклассников. Я его вообще не снимаю, но снимается он в одно движение.

Авто: Ford C-MAX
Mystery Видеорегистратор

У меня мистери mdr-804hd качество съёмки конечно хорошее но в остальном это какой то кошмар аккумулятора хватает на минут 5, бывает ездишь вроде снимает приезжаю домой ни чего нет, зла не хватает через раз снимает.выкину наверно скоро его.

Недостатки: Качество
Mystery Видеорегистратор

Купил себе новый видеорегистратор Mystery MDR-820HD. Данный регистратор очень понравился так как:

• получается хорошее видео, даже в темное время суток;
  • компактный корпус;
  • соотношение цены и качества.
Mystery Видеорегистратор

Прошлым летом был куплен регистратор Mystery 970, проработал он нормально месяцев 6, потом запись начала постоянно зависать, а это не есть хорошо, пришлось сдать обратно в магазин.

Mystery Видеорегистратор

Приобрел автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-806 HD, который оказался очень неудачной репликой DOD F980 W (черный). Об этом я узнал уже после установки, когда перестала приниматься карта памяти.

Просмотрел качество записей на компьютере и, плюясь, вернул его продавцам с требованием продать мне такой же, только надежный и качественный. Теперь я владелец оригинального DOD F980 W (черный). Единственная беда — дребезжит на ХХ и ходу сам регистратор в съемном креплении.

Mystery Видеорегистратор

Давно хотел купить путевый регистратор и недорогой, смотрел такие марки как: Mystery, Lexand, Highscreen. Читал отзывы, смотрел видео, и тут мне девушка подарила Mystery MDR-820HD. Радости не было предела))))

Качество FULL HD снимает хорошо, номера легко распознаваемы. В общем я рад подарку подаренной моей девушкой)). Так же была приобретена флешка 16Gb 10Class. Так что советую всем приобрести такой регистратор!

Достоинства: Качество
Mystery Видеорегистратор

Со старых времен когда еще ездил на акценте у меня остался видеорегистратор МИСТЕРИ. Хороший аппаратик безотказный, проверенный всеми временами года.

Достоинства: Надежность
Mystery Видеорегистратор

Я себе ставил на пыж Mystery MDR-860HDM. Присоску не использовал, крепление на 2-х сторонний скотч сразу к стеклу. За зеркалом его и не видно. Снимается с крепления легким нажатием, рекомендую.

Авто: Peugeot
Mystery Видеорегистратор

В наше неспокойное время решил обзавестись собственным видеорегистратором, так скажем «на всякий случай». Выбором особо себя не утруждал, купил Mystery MDR-840HD, качеством доволен, на стекле особо незаметен, а что еще нужно.

Достоинства: Качество, Габаритный размер
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mystery

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mystery