Отзывы о моторных маслах NGN

Расход масла:

NGN
Нидерланды

NGN Моторное масло

Перешёл на масло NGN и не жалею, двигатель работает тихо и мягко, не темнеет, весь срок работает без нареканий. Подводя итог, могу сказать, что масло достойное, смело можно брать.

Авто: Mazda 6
Артикул: GOLD Узнать цену
NGN Моторное масло

Масло отличное, имеет хорошие моющие свойства, нет нагара и не дымит, прошёл уже 40000 км и нареканий нет. Масло действительно качественное и с подделками я пока не сталкивался, очень доволен!

Авто: Honda Torneo
NGN Моторное масло

Выбрал именно это масло, так как у него очень низкая температура замерзания, да и отзывы о нём только положительные. На личном опыте могу сказать, что оно хорошо покрывает детали мотора защитной пленкой, пробег с ним был 6 800 км и за всё это время масло не угорело и не почернело. В целом, этим маслом я очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan
NGN Моторное масло

Маслом пользуюсь довольно давно, оно уверенно держит заявленные характеристики. У этого производителя очень широкая линейка товаров, поэтому каждый может подобрать лично для себя подходящее масло. Пробег на этом масле 100 000 км и нареканий нет, очень доволен и теперь рекомендую всем своим знакомым!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mazda 6
NGN Моторное масло

Уже отъездил на масле 60000 км и на протяжении всего этого времени двигатель идеально чистый, так как масло очень бережно относится к двигателю. Считаю, что найти подходящее масло не так-то просто, но я нашел и Вам его советую!

NGN Моторное масло

Нормальная синтетика, которая подходит моему авто и в морозы легко заводится, меняю каждые 10 000 км. При использовании недостатков не обнаружил, всем советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск в морозы.
NGN Моторное масло

Больше 5 лет уже заливаю данное масло и никогда с двигателем проблем не было, чистый, тянет хорошо и по качеству продукта претензий нет!

Достоинства: Моющие присадки.
NGN Моторное масло

Уже 4 года заливаю это масло в свои авто, после заливки мотор стал работать намного приятнее и тише, думаю это из-за хороших смазывающих и чистящих свойств. За весь эксплуатационный период никогда никаких претензий и проблем не было.

Достоинства: Качество, хорошие моющие присадки.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Напишите свой отзыв о моторных маслах NGN

Другие моторные масла
Популярные запчасти NGN