Отзывы о моторных маслах Petro Canada

Работа двигателя:

Petro Canada
Канада

Petro Canada Моторное масло

Давно пользуюсь этим маслом и результат только положительный, кстати через 8 тыс.км пробега масло было очень даже светлое!

Авто: Mazda 323
Petro Canada Моторное масло

Петро Канаду — охрененное масло. Стоит дешево, двиг шепчет, не жрет вообще, за 5 тыс.км уровень как вкопанный, под клапанной красота.  Лето 5в30 лето 0в20 лил лью и буду лить.

Petro Canada Моторное масло

Я залил этой осенью PETRO-CANADA SUPEME SYNTHETIC 0W-30. 30 нам уже доктор прописал по пробегу (>90 ткм). Полет нормальный. В -32 заводилась с первого раза. И отмывает движек от кастрюлевского говн… а, который залачил движку, залитого прежним хозяином.

В мае еще раз залью поскольку всесезонка).

Petro Canada Моторное масло

Я с сентября на дюроне, никаких проблем и в нынешние морозы. Валяется в машине бутылочка 0,5 прозрачное, течет бодро при -35. Оно по всему мне напоминает BP visko 7000 0v40 в мороз (прозрачность, текучесть). А вот ценник явно в пользу петры.

Petro Canada Моторное масло

Лейте масла с тбн выше 9 и проблем никаких не будет… Очень ИМХО Петро канада дюрон 0W30 в ведре 20 литров… самый выгодный продукт… и пригодно для 99% двигателей. Лью и в БМВ и в Мерседес и в Ауди и в Ниссан на круглый год.

Авто: BMW

Напишите свой отзыв о моторных маслах Petro Canada