Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Подвеска стала ощутимо жестче, но за месяц пока проблем с ними не было, поэтому нет причин для беспокойства, так как качество вроде неплохое, продолжаю эксплуатацию!

Sachs Амортизаторы

Амортизаторы немного дороже всех остальных, но они свои деньги отрабатывают на все 100 % и достаточно долго прослужат на наших дорогах. В целом оптимальное сочетание цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Амортизаторы

После замены амортизаторов на Sachs был приятно удивлен, комфортная езда на больших скоростях и ямы глотает отлично, результатом очень доволен. Всем советую!

Sachs Амортизаторы

После замены был доволен как слон, проехал на них 90000 км по довольно таки разбитым дорогам и по ощущениям амортизаторы до сих пор как новые, а ямки и трещины я вообще прохожу без проблем. Они хорошо ходят, главное цена/качество хорошие. Советую!

Достоинства: Комфортная езда.
Sachs Амортизаторы

Настоящее немецкое качество, если любите своё авто, то не пожалейте денег и поставьте качественные детали этого производителя. Что касается амортизаторов, то они надёжные и долговечные, они Вас не подведут!

Сделано в Китае, не неси чушь.

Sachs Амортизаторы

Я сделал правильный выбор, Sachs очень качественная фирма и проехал я с амортами уже 2000 км и очень доволен, они работают отлично, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую!

Пробег: 2000 км
Sachs Амортизаторы

Приятно удивило качество этих амортизаторов, автомобиль как-будто поплыл, не козлит и хорошо держит дорогу, а ямки и трещины прохожу с большим комфортом. Фирмой Sachs остался доволен!

Достоинства: Качество, цена.
Sachs Амортизаторы

Качество изделия на высоте, упаковка промышленная, лазерная гравировка и зазубрин нет, всё подошло идеально. Пока прошел 1 000 км и понимаю, что это не показатель, но я доволен их работой и в особенности ценой!

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Амортизаторы

Sachs 105 746 амортизатор задний, супер туринг. Пока впечатления положительные.

Авто: Opel Corsa
Артикул: 105 746 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Замена потеющих передних амортизаторов на штатные SACHS, новые «косточки» lemförder. Ну и новая подушка двигателя, тоже lemförder. «Дизеление» машины на холостых стало меньше, но осталось. Стуки подвески прекратились, машина стала увереннее рулиться и меньше крениться.

Авто: Saab 9-5 I

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs