Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Качество просто кошмар, ставил на Эпику. Сейчас их делает Китай это указано на упаковке и на самом амортизаторе. Сразу после установки начали бубонить. Через 4 месяца левый загремел по настоящему, хотя потёков не было. Правый стучал тише, но думаю его ждала таже участь, что и левый. Честно-удивляюсь положительным отзывам. Впечатления, что они заказные.

Sachs Амортизаторы

Остался я очень недоволен амортизаторами сакс, через пару недель эксплуатации застучал один амортизатор и я решил заехать на стенд проверить их состояние. Это полный крах. Амортизаторы приговорили под замену. Передние амортизаторы ещё как новые, а задние новые как старые)))

Авто: BMW X5
Sachs Амортизаторы

Установил маслянные Сакс. Поездка показала, что подвеска стала лучше отрабатывать неровности дороги.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Авто: Ford Granada
Sachs Амортизаторы

Они штатные, стоят у меня на Шкода Суперб 2, пробег уже 71000 тыс. км, не текут и работают норм! Но вот уже с 10000 чувствую какую то расхлябанность в работе. Появились большие крены и на волне стали непредсказуемы. Пора менять!

Sachs Амортизаторы

SACHS 314 006 на второй год начали сдавать, ездить стало не комфортно. Подшипники опорные выбрал 212203 STARKE, понравились. Все шарики и смазки с избытком. Результатом очень доволен. Местами по нашим дорогам машина козлит.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Артикул: 314 006 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Поставил амортизаторы SACHS в паре с оригинальными пружинами. Работают безупречно. Более плотные, немного по жестче оригинала. Все как я хотел. Машину не узнать. Я очень доволен. В ближайшее время назад тоже аморт. с пружинами поменяю на sachs.

Авто: Ford
Sachs Амортизаторы

Заказал новые Sachs. Установил и поехал тестировать, стуки пропали. На моем лице никогда не было такой счастливой улыбки)) Теперь в машине тишина)

Авто: Volvo S60
Артикул: 317 339 Узнать цену

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs