Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Очень уж устали мои задние амортизаторы, нужно менять. Выбор пал на SACHS (313 482), вроде и отзывы по ним неплохие, и фирма хорошая. Проехал на амортизатора 6 тис.

Впечатления неоднозначные, когда еду сам или с одним пассажиром то раскачки практически нет, держат хорошо, где-то на 4++. Но как только в салоне четыре пассажира или два и багаж работают они плохо, старые и то лучше держали, хоть и вытекли.

Достоинства: Комфорт
Авто: Opel Zafira
Артикул: 313 482 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Поставил себе на машину амортизаторы Sachs. Установка без сюрпризов, все устанавливается как родное. Посадка осталась на прежнем уровне. По комфорту амортизаторы мне понравились, хорошо отрабатывают мелкие неровности, хорошая устойчивость на большой скорости.

А вот на скорости в повороты на них лучше не заходить, машина ловит крен и теряется уверенность в цепкости. Общим итогом остался доволен. Для спокойной езды просто идеальны.

Достоинства: Комфорт
Авто: Audi A4
Sachs Амортизаторы

Поменял амортизаторы на Sachs. Не знаю, какие стояли до этого, но Sachs оказался гораздо лучше. Машина приподнялась, стала лучше проходить повороты. Цена соответствует качеству. Проехал на этих амортизаторах 40 000 км, потом продал машину. Амортизаторы отличные, рекомендую.

Sachs Амортизаторы

Машину стало немного качать и вот вам результат, а пробега то на них пару тысяч. Практически сразу после установки начался стук в задней правой части машины. Стук такой, как будто что то откручено ещё и болтается, стучит как маятник. Короче говоря сакс сдулся на моих глазах.

Авто: Toyota Auris
Пробег: 2000 км
Sachs Амортизаторы

После Koni машина стала более сбитая, но и трясучая и жесткая…  Катаюсь на них уже месяц, все устраивает))

Sachs Амортизаторы

Купил весь набор аморты, пружины, опоры, подшипники, вставки пружины, пыльники с отбойниками и крышки на опоры. Брал все sachs. Выехав на дорогу сразу почувствовал разницу, ушла валкость и раскачка, пропали удары отбойников.

На лежачих амплитуда раскачки минимизировалась.

Авто: Opel Zafira

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs