Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

При замене шаровых решил заодно махнуть и амортизаторы. Остановил выбор на SACHS 314 691. На сельских дорогах пока еще проверить не успел, но стало лучше, меньше качки. И осталось так же мягко как и было.

Достоинства: Комфорт
Sachs Амортизаторы

Выбор пал на Sachs 313202/313202. После замены одно наслаждение — вернулась к машине требуемая для премиума плавность хода при достойной энергоемкости. Всем рекомендую!

Авто: Saab 9-3 II
Sachs Амортизаторы

Аморты взял Sachs. Первые ощущения, подвеска стала более плотная и управляемость стала гораздо лучше. По жёсткости не понял, т.к например на стыках и на лежачих проходить стала даже приятней. Очень доволен.

Авто: Seat Leon
Sachs Амортизаторы

Никому из вас не рекомендую приобретение амортизаторов именитой фирмы SACHS! Вот номера этих злополучных деталей 313854 и 313855! Вышеуказанные амортизаторы, вы…ли, извиняюсь за выражение, весь мозг!

Стук, грохот, в общем не берите их, пустая трата денег, нервов и времени! Противоядие им обычный, среднестатистический KYB 341351 и 341352! Только они успокоили мне душу! )).

Авто: Mazda 6
Sachs Амортизаторы

Когда брал машину, то прежний владелец заменил все амортизаторы фирмы «sachs». Но поездил уже достаточно времени могу сказать что они жесткие, если человека 4 едет в авто то она как баржа, плывет по дороге и мягкая, претензий нет.

Но так как я чаще всего сам или максимум вдвоем езжу то каждая ямка, возвышенность чувствуется.

Авто: Skoda Octavia
Sachs Амортизаторы

Я обзавелся амориками хваленой фирмы Sachs. Через 4 дня после установки опять появился стук спереди, на этот раз слева. Заглянул под арку и офанарел. Амортизатор не просто потек, как-будто взорвался.

Масло стекло до рычага и привода.  Приобрел в итоге амортизатор фирмы Kayaba только на левую сторону, так как исправный правый лежал в гараже. По ходу пьесы пришел к выводу, что обосранные мной амортизаторы AMD не такие уж плохие.

Sachs тоже хорошие. Проблема крылась в том, что они очень мягкие для работы с усиленными пружинами Фобос. А Kayaba с Фобос хорошо сочетаются, так как намного жесче. Так что для простой подвески возможно достаточно и недорогих аналогов.

Авто: Kia Ceed
Sachs Амортизаторы

Поставил амортизаторы sachs появились стуки в подвеске, стук появляется при лежачих полицейских и на сильных кочках, бывает так, что один раз проедешь стучит, а на следующих уже тихо.

Авто: Opel Corsa D

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs