Отзывы о моторных маслах Shell

Расход масла:

Shell
Нидерланды

Shell Моторное масло

Третий год лью Shell. Машину покупал с пробегом 60 тысяч, сейчас уже 130. Недавно делал большое ТО у дилера, машина Qashqai. Меняли только детали подвески, приводной ремень, свечи. По двигателю сказали всё норм. Двигатель нормально работает и летом, и зимой, никаких вибраций и стуков. Масло норм, мой двигатель прямое тому подтверждение.

Достоинства: Ровная работа двигателя при любых температурах
Shell Моторное масло

Самая лучшая промывка/отмывка грязи это частая замена моторного масла. Мыть надо маслом фирмы ШЕЛЛ. (у них самые мощные моющие присадки) если мотор засран то масло быстро чернеет. Проехал 2 или 3 тыс. км. слил, и так пока чистый не станет. Дольше 3 тыс. ездить не надо. Вот не давно с Европы «Дачию» так отмыл — красота!

Shell Моторное масло

Фильтр и новое масло. В этот раз решил залить shell. Первые наблюдения… Проехал 1000 км, гонял к родне. Лупил некисло))), короче угара 0. Уровень стоит на месте. Начало мне нравится.

Авто: Skoda Octavia
Shell Моторное масло

Нам только 0W20 лить нужно и желательно состав масла в базе должна быть 4 и 5 группа масел. И все с мотором будет хорошо. Масло Shell Helix Ultra Professional AS-L 0W-20 синтетическое это для нашего двигателя и только эта линейка у них хороша, если не подделка.

Авто: Geely
Shell Моторное масло

Поддержим местного родного барыгу, купим Кастрол, Шел и GM, сделанного на основе И20! И попадем на залегшие кольца и «сметанку» в двигателе. На 2 моей машине так и было.

Авто: Opel Antara
Shell Моторное масло

Масло хорошее, двигатель тихо работает. Подъедает грамм 300 на 7500 км. Цвет специально не выбирал, но как увидел, то отказаться уже не смог )).

Напишите свой отзыв о моторных маслах Shell

Другие моторные масла
Популярные запчасти Shell