Отзывы о моторных маслах Texaco

Температура:

Texaco
США

Texaco Моторное масло

Масло TEXACO ULTRA ARCTIC 5W40 160000 тыс. км пробега полет изумительный. У кого есть данный автомобиль сталкивается с жором масла уже после 100000 тыс, км, я пока этого миновал. Под клапанной крышкой все идеально чисто.

До этого на всех авто использовал мобил, реши попробовать тексако. Ни жалею.

Texaco Моторное масло

Более 10 лет лью тексако (Texaco: Havoline, 5w30) как работают и заводятся двс на разных машинах я доволен, ухудшения качества не заметил, большого увеличения цены тоже, рекламы и холиваров по поводу этого масла не наблюдаю, думаю что настоящее.

Texaco Моторное масло

Пробовал esso 10w40 castrol Mobil вязкость менял, не очень, а вот залил texaco 5 w30 и удивился что с этим маслом двс стало легче работать мягче. Так и буду продолжать его лить.

Texaco Моторное масло

Сейчас -20 на улице, завелась раза с третьего с подгазовкой, правда работой движки я как то не доволен, вибрации многовато и откуда-то свист слышен, прокатился, заглушил, на горячую сразу завелась... теперь вот думаю, залил тут маслице Havoline 5-40 синь.

Texaco Моторное масло

Почему то больше доверия и качество выпало на масло Havolain Diesel Extra 10W-40, на канистре еще значки фирм Chevron и Texako, вроде как совместные предприятия. Пробег на сегодняшний день на этом масле, замена с промывкой, более 2000 км.

Двигатель работает мягко, тянет отлично, долил один раз примерно 500 мл. гр., сейчас уровень в норме на середине. Горловина чистая без налета, как будто и не ездил вообще. Да и главное выхлопа картерных газов нет, турбина и впускной коллектор чистые, не то что было при покупке.

Авто: Isuzu
Пробег: 2000 км
Texaco Моторное масло

Если речь идёт о масле Тексако Енерджи 5W30, то я на нём катаю с июня 2004 г. Шесть лет откатал на старом Хайсе 1КЗ-ТЕ и 3,5 года на нонешнем Хайсе 2КД-ФТВ. На старом двиге в конце срока из-за потери антифриза меняли ГБЦ, так внутри всё было чисто, мне об этом моторист сам первым сказал. По началу пробовал ШЕЛЛ п/синтетику, но 1КЗ-ТЕ его понемногу подъедал. Тексако же на угар гораздо лучше даже в конце эксплуатации масло в двигатель не подливал, хотя менял его примерно через 10 000 км (как и сейчас), тоесть расход был менее 100 г. на 1000 км. Масло универсальное для бензина и дизеля, зимой не дубеет до -35 с… соскакивать с него не собираюсь. Цена у нас в магазинах около 1500 руб. за 5л.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах Texaco

Другие моторные масла
Популярные запчасти Texaco