Отзывы о моторных маслах Texaco

Температура:

Texaco
США

Texaco Моторное масло

У меня форь съел примерно 200 грамм на 700 км. Масло залито Texaco Havoline Synthetic 5W-40. Стиль езды был как и спокойный, так и крутил до отсечки… Расход относительно нормальный.

Texaco Моторное масло

Заливаю,TEXAKO URSA SUPER TDX 10w40 полусинтетика, лью круглый год так как стоит подогрев электрический, меняю через 6000км, с фильтрами, за 5лет пробег 289000км изменений в худшию сторону никаких, масло не ест.

Авто: Honda CR-V I
Texaco Моторное масло

Лично я предпочитаю марку Chevron-Texaco. ИМХО лучшее за эти деньги, особенно синтетика полная. То как она отмывает мотор - я еще не видел. Три раза фильтр менял а то горела лампа давления масла…

Вынаю фильтр - просто куча говна в нем… За три фильтра и отмыл мотор, теперь блестит как котовы яйца.

Texaco Моторное масло

Поменял сегодня Castrol 5w-40 синтетику на Havoline SL 5W30 полусинтетику. Двигатель стал работать значительно тише, стуки пропали (по крайней мере стали тише в разы).

Texaco Моторное масло

При покупке было залито elf 5W-30, залил синтетику BP 7000 (0W-40), но оказалось черезчур густым, да и сжиралось будь здоров. Через полгода залил Texaco Havoline Energy 5W-30 (гидрокрекинговое), очень доволен.

Castrol, Mobil и Shell не беру потому что шанс купить «олейну» больше 80%, у нас в городе лучше брать Texaco, Elf, Agip меньше шансов купить паленого…

Texaco Моторное масло

Хорошее масло для вазов… очень даже неплохо ездиют они на нём… маленький нюансик — после вскрытия всё покрыто коричневой плёнкой… не могу сказать плохо это или хорошо… такой же мотор после мобила и кастрола — белые…

Texaco Моторное масло

Сам пользуюсь TEXACO, уже два года масло не ест, хотя зимой в 50 выдавило все масло, думал папал на бабки, а нет затащил в бокс, залил опять масло и опять поехал, уровень как стоял, так и стоит.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах Texaco

Другие моторные масла
Популярные запчасти Texaco