Отзывы о моторных маслах Texaco

Температура:

Texaco
США

Texaco Моторное масло

Texaco havoline ultra 5w40. У меня все машины на нем и все коллеги/друзья. Мой дизель на ultra s (ll-04). Недавно менял маслосьемные колпачки на моторе n12 — последние 70 тысяч на тексаке — внутри все чисто).

Авто: BMW 3er
Texaco Моторное масло

Для меня лично лучше то что не вызывает опасения подделки и то что проверено своим опытом:

1. Texaco Havoline Energy 5W-30 (SL, A5/B5, WSS-M2C913-D) 840123MHE;
  2. Kixx G1 5w-30 (SN, GF-5) L531244TE1;
  3. Kixx G1 Dexos1 5w-30 (SN, GF-5, dexos1) L530544TE1.

Первое в списке сам пробовал — с мануальным допуском A5/B5, WSS-M2C913-D — более долгоиграющее чем GF-5 — но может чуть пожестче будет звук и очучения от мотора. Gf-5 более мягкие но сработатеся быстрее т.к. запас щелочного меньше.

Короче если через 5-7 тыс. меняешь Кикс достойный, если катаешь по 10 тыс. лучше А5/B5 или А3/В4 5W30 (MB 229.5).

Авто: Mazda 3
Texaco Моторное масло

По мне дык лить лукойл дженезис только, т.к. у него допуски есть. Я на хаволяйне на ауди проехал 120 тыс. до кап ремонта при пробеге в 240 тыс. и после 110 тысяч. Общий был около полуляма, а раз так, думаю хорошее финское масло было когда то.

Что до лукойла, не верю козлам, хоть тресни, куплю все что угодно кроме него), оптимально кастрол или ликвимоль, сам лью оригинал мерина, и доволен. Моторное масло TEXACO Havoline Ultra 5W-40.

Авто: Audi
Texaco Моторное масло

Старый Castrol слился с ужасным запахом гари. Залитый новый сильно быстро потемнел и тоже пахнет гарью прям с щупа. Ликви мне нравилось, но цена сильно подскачила; рекламируемый Ravenol что-то мне не очень понравился; сейчас проехал 3000 км на Texaco, пока оно нравится и цена приемлемая.

Texaco Моторное масло

Газ 31105, двигатель Крайслер, год 2007. Пробег 128 тысяч. Заливал: трижды хаволин (тексако) из них один раз попалась палёнка и масло угорало. Трижды заливал петроканаду из них 2 раза палёнка и угар. Энеос 4 раза последние 2 тоже похоже на полёнку угорает…и чернеет быстро.

Замена масло строго каждые 10 тысяч.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах Texaco

Другие моторные масла
Популярные запчасти Texaco