Отзывы о моторных маслах TOTACHI

Температура:

TOTACHI
Япония

TOTACHI Моторное масло

Лью данное масло в дизельный двигатель автомобиля на протяжении уже 5 лет, полёт нормальный, хорошее масло за свои деньги.

Достоинства: Синтетика, отсутствие угара масла, хорошие моющие свойства.
TOTACHI Моторное масло

Очередная замена масла, решил попробовать поэкспериментировать и взять totachi) проехал уже 600 км. Все отлично, мне нравится.

TOTACHI Моторное масло

Всем привет! Раннее заливал шел и ничего хорошего скажу я вам! Вчера в сервисе сняли клапанные крышки (вентиляция капец забита), ну и принял решение пора поменять масло и ощутить разницу. Купил по совету тотачи 5-40 (синтетика) с подходящим допуском. TOTACHI Grand Touring. Буду смотреть по ходу эксплуатации.

Достоинства: цена
TOTACHI Моторное масло

Было залито «тотачи»… полтора года я на нем ездил… проехал около 5-6-7 тыщь… сколько было залито масла, столько и слил… ничего не доливал, и до сих пор в банке болтается пол литра ))

Авто: Ford Fusion
TOTACHI Моторное масло

Нашёл тут масло для наших машинок, доступное по цене. Самое главное, что синтетика. Фирма totachi, но производят его в Обнинске, где sintec и rolf. Заливал во вторую восьмёрку (инжекторную), нареканий пока нет. Вот артикулы для заказа: Масло totachi 5w40 4литра 1C604.

TOTACHI Моторное масло

Залил синтетику totachi 5w-30 на 70к. До этого, каждые 10к официальный дилер лил Лукойл. Пробежал 8к, через пару тысяч буду менять. В канистре ещё осталось 800г, поэтому буду брать такое же. Разницы с Лукойлом не заметил. Уровень масла за весь период не изменился. Через 20к сниму крышку двигателя, посмотрим на внешний вид.

Авто: Lifan X50
TOTACHI Моторное масло

Я взял такое, попробовать что то новое. Из положительного заметил, что на 5w30 после 5w40 двиг помягче работает.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах TOTACHI

Другие моторные масла
Популярные запчасти TOTACHI

Что мы знаем о моторных маслах TOTACHI

Отзывы о моторных маслах TOTACHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.totachi.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах TOTACHI.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 57 отзывов и 184 голосов. 44 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 141 - за, 43 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 38 позицию, уступая таким производителям как ROLF и ТНК , но опережая моторные масла Akkora и Татнефть.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел TOTACHI:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Моторное масло TOTACHI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла TOTACHI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TOTACHI на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Acura MDX .
  2. TOTACHI на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota RAV 4, Honda Stream, ГАЗ Volga Siber, Honda Legend .
  3. TOTACHI на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Fusion .

Моторное масло TOTACHI в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел TOTACHI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: TOTACHI или SUMICO, TOTACHI или STATOIL, TOTACHI или Kendall, TOTACHI или YACCO, TOTACHI или Spectrol .