Отзывы о моторных маслах Total

Работа двигателя:

Total
Франция

Total Моторное масло

Мою машинку с рождения Total поили, менять его без объективных причин не собираюсь. Ничего о нем плохого сказать не могу, нигде ничего не подтекает, двигатель масло не жрет. Скоро 10 тысяч, пора менять.

Total Моторное масло

Лил Shell 5w30 зимой (в морозы без проблем), Shell 10w40 летом. Все бы ничего, но слишком уж быстро оно чернеет и машина начинает его кушать. В эту зиму залил Total Quartz 5w40 — девятке оно не понравилось, жрёт его безбожно сразу после замены.

Total Моторное масло

Масло не подливаю вообще от замены до замены, хотя люблю наказывать на светофорах. Лью только Тоталь. Машина пуляет и оставляет только положительные эмоции.

Авто: Citroen DS4
Total Моторное масло

5-40 на лето 5-30 зимой. Альмера классик с 120000 км до 150000 км на Total Quartz 9000 замена 5000 - 7000 км. вскрывал крышку клапанов для регулировки клапанов чистота и порядок, угар 0. Единственный минус стремная канистра (горловина).

• 175393 «Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30»;
  • 05100-00441 «Hyundai/Kia Turbo SYN Gasoline 5W-30».

Мне больше понравился тотал — тише работает. Уровень, что с тем, что с тем, не уходит вообще.

Авто: Kia Ceed
Total Моторное масло

Масло Total Quartz 5w-40 9000 Energy 5L. Не знаю какое было масло залито до этого, знаю только что 5w-40. Но после замены на Total двигатель реально стал тише и ровно работать.

Авто: Peugeot 206

Напишите свой отзыв о моторных маслах Total

Другие моторные масла
Популярные запчасти Total