Отзывы о моторных маслах Total

Работа двигателя:

Total
Франция

Total Моторное масло

Для себя выбрал и использую Тotal и пока не жалею, заявленные параметры оно держит, хоть и пользуюсь недавно, но пока всё устраивает. Я доволен, советую приобретать.

Авто: Kia Sportage
Total Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже 4 года и доволен не только ценой, но и качеством. За всё время использования вообще не доливал и уровень не изменился, а характеристики данного масла просто превосходны. Масло отличное, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, особенно подходит для зимы, не замерзает при низких температурах, и в жару с ним проблем не возникало, выгодное соотношение цены-качества. Залил это масло и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. В целом меня всё устраивает!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Мне лично показался очень "жёстким" и шумным звук работы двигателя на этом масле, также расход увеличился, поэтому больше брать не буду!

Недостатки: Шум двигателя.
Авто: Kia Ceed
Total Моторное масло

Масло мне очень нравится, прошёл уже на нём более 10000 тыс. км и за всё это время долил совсем не много и буквально сразу заметил, что мотор стал работать намного приятнее и тише, а при замене особой черноты не заметил, также никаких проблем зимой и летом не наблюдал.

Заливайте и не мучайтесь!

Достоинства: Качество, нет подделок.
Авто: Kia Sportage
Total Моторное масло

Отличное качество, если это только не подделка. У меня лично жалоб вообще нет, оно полностью соответствует моим требованиям. Я доволен, поэтому рекомендую, как надежного и качественного производителя!

Авто: Kia
Total Моторное масло

Масло отличного качества с отличными смазывающими свойствами, которое бережно относится к Вашему мотору. Это масло однозначно обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, советую!

Достоинства: Высококачественное масло.
Total Моторное масло

150 000 км пробега на этом масле уже и все ОК, с двигателем проблем тоже не испытывал. Качество этого масла на высшем уровне, после каждого ТО его заливаю и машинка опять готова работать. Всем доволен и советую!

Total Моторное масло

Межсервисные интервалы в 10 тыс. км оно выхаживает без нареканий, а характеристики данного масла превосходны. В целом результатом применения доволен и проблем никогда не было!

Авто: Mazda CX-7

Напишите свой отзыв о моторных маслах Total

Другие моторные масла
Популярные запчасти Total