Амортизаторы SenSen или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
sevslavik

Купил по отзывам с сайта, примерно по 1500 за шт, менял все 4е, прошли пока тысяч 20, не стучат, не гремят, новые были чуть жесковаты, но в меру, сейчас прикатались и более комфортно, в итоге очень понравились, как по мне лучше тех же KYB, Monro, которые стоят в 2,5 раза дороже, уйма подделок и в целом уже не столь качественные, все равно все сделано в Китае.

Сделаны аккуратно, ничего лишнего, покрашены хорошо, два года полет нормальный. Советую, по своим качествам превосходят именитые и дорогие бренды.

zmey999

Качество исполнения неплохое, они надежные, крепкие и хватает их на долго, но чувствуется дискомфорт при входе в поворот, такое впечатление будто одна сторона отрывается от дороги. Также есть немного биение в руль, но ездить можно, других претензий к ним нет!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Биение в руль.
MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

sancho105

Я не первый кто говорит, что качество Hola отвратительное, так как в первую же зиму потёк, а у передних резинки нижние выпали. Уверенно могу сказать, что брать не нужно, чтобы потом не жалеть.

Недостатки: Качество.
Казаков Алексей

Перешел на них с Каябы. Стоят вразы дешевле, и хватает на дольше. Перед последний раз менял 37 тыс км назад. Пока без проблем.

denisovcv

На прошлой неделе поменял передние амортизаторы, опоры и опорные подшипники. Амортизаторы SENSEN, опоры Lemferder, опорные подшипники SKF. Итоги - передок приподнялся, в поворотах меньше кренится стала и рулится по другому

Авто: Skoda Yeti
Nikolya

Поствиил задние на камри 40 2.4, проехал 2000км включая Рязанские дороги (будь они не ладны) все вполне четко

Пробег: 2000 км
Den4607241

Поставил бюджетные передние аморты фирмы Hola серии G-Ride. Езжу пол месяца, результатом доволен. Аморты не мягкие и не сильно жëсткие. Морда совсем не раскачивается. Hola SH20-044G. Компания: HOLA-RUSSIA.